а кто кому наваляет? Янукович Обаме, или Обама Януковичу.

Андрей Романов Гуру (3395), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Suum cuique Искусственный Интеллект (341017) 12 лет назад
Путин всем им наваляет так, что мало не покажется.
Андрей РомановГуру (3395) 12 лет назад
Путин маленький,его рас Янукович двинет и он улитит до Владивостока
Suum cuique Искусственный Интеллект (341017) Янукович-увалень.А Пу-дзюдоист.Как вмажет,Янек как мешок свалится)))
Остальные ответы
Андрюха Мыслитель (7252) 12 лет назад
Модератор тебе, если не престанешь чушь спрашивать)))))))))
bonev Профи (631) 12 лет назад
Джигурда и тому и другому!
Толстый мопс Гуру (2755) 12 лет назад
Янукович от яйца сразу падает без чувств.))
Sergey A Просветленный (22378) 12 лет назад
некогда яныку.. .еще не все "дрова" в "свой сарай" заволок.. .

"Янукович лакомится малиной по 672 гривен за килограмм"
("Покращення" для президента давно наступило) , Источник: сайт УБОП | 07.06.2012
Госпредприятие Государственного управления делами "Гарант-сервис" закупило фрукты по ценам, которые вдвое превышают рыночные. Об этом пишут "Наші гроші" со ссылкой на "Вестник государственных закупок"."
= на сайте "компромат. ру":
ссылка http://www.compromat.ru/page_32205.htm
"На кого оформлен бизнес семьи президента Украины",
"Сторож "Межигорья" как партнер Рината Ахметова, или Тайник денег Януковича",
"Донецкая сказка "Лемтранса""...

ссылка сайт “украинская правда”: http://www.pravda.com.ua/rus/articles/20...
“Строитель из охотничьего хозяйства президента: Мы называем Януковича "вождем"
Сергей Лещенко, УП _ Пятница, 25 ноября 2011
Невиданные по своей роскоши владения Виктора Януковича не ограничиваются одним "Межгорьем".
Немного севернее, за селом Сухолучье расположено Днепровско-Тетеривское лесо-охотничье хозяйство. Формально это - государственная собственность, а реально с 2007 года она находится под контролем Януковича, который проводит здесь свой досуг за отстрелом кабанов и другой дичи.
Об этом загадочном месте недавно делал сюжет канал ТВі. С воды хозяйство охраняют "Беркут" и частная фирма, которые заблокировали журналистов и воспрепятствовали их видеосъемке. По лесу же вдоль всего периметра охотничьих угодий вырыт многометровый противотанковый ров.
Формально Янукович причастен к Сухолучью только тем, что приближенной к нему фирме "Дом Лесника" отписали три земельных участка площадью 17,5 гектара. Однако это позволяет ему контролировать все 30 тысяч гектар лесного хозяйства.
Прописка фирмы "Дом Лесника" - это офис в Броварах, который принадлежит жене Андрея Кравца - завхоза Януковича из администрации президента.
97% уставного капитала фирмы "Дом Лесника" числится за фиктивной британской компанией Astute Partners Ltd - которой, в свою очередь, владеет знакомая нам по расследованиям о "Межгорье" фирма Blythe (Europe) Ltd.

В оффшоры перечислен почти весь бюджет Украины
Наши банки работали в основном на экономику Кипра
Источник: Украинская правда | 07.06.2012 19:36
За 2010-2011 годы украинские банки перечислили в оффшорные зоны и на Кипр около $53,4 млрд, что больше госбюджета Украины за 2012 год. В первые два месяца 2012 года в зоны со льготным налогообложением ушло еще $6,87 млрд.
Такую информацию обнародовала"Экономическая правда" со ссылкой на свои источники.
Деньги шли в основном на Кипр (96,4% всей суммы) , часть поступала на Британские Виргинские острова, в Белиз, на Маршалловы острова, на Мальдивы и т. д. ..

Да еще там 2 вышки министр Бойко закупил дороже всего ...на 400 млн долларов.

Еще Болюсик Колесник там забавляется "хюндайными" поездами, то на ЕВРО2012 отмыл миллионны.. .

Ющенко обокрал детей, жена руководила Фондом с 2005г. по строительству больницы "будущего". Вот наступило будущее, а больницы нет, денег тоже нет там всего каких-то 300 млн долларов.. .В Канаду несколько самолетов Ющенко отпер имущества, чтоб потом в сша "затащить"...
Андрей РомановГуру (3395) 12 лет назад
А про Тимошеко что напишите?
Sergey AПросветленный (22378) 12 лет назад
пока только из обвинительного заключения фразы...
Рин Знаток (462) 12 лет назад
Всем наваляет Ангела Меркель, если не перестанут кризис дошатывать!
AMBASSADOR Просветленный (47408) 12 лет назад
Андрюшка, не хулигань!
Андрей РомановГуру (3395) 12 лет назад
А почему я хулиганю?что я такого поганого спросил?или кого то обозвал?,ну интересно мне кто сильнее Янукович или Обама что здесь хулиганского?
Сергей Заика Просветленный (38624) 12 лет назад
Да наш президент огого! 2 метра ростом и весит как Майк Тайсон в лутшие годы! Да он Обаму нюк-нюк и нокаут)))