некогда яныку.. .еще не все "дрова" в "свой сарай" заволок.. .
"Янукович лакомится малиной по 672 гривен за килограмм"
("Покращення" для президента давно наступило) , Источник: сайт УБОП | 07.06.2012
Госпредприятие Государственного управления делами "Гарант-сервис" закупило фрукты по ценам, которые вдвое превышают рыночные. Об этом пишут "Наші гроші" со ссылкой на "Вестник государственных закупок"."
= на сайте "компромат. ру":
ссылка
http://www.compromat.ru/page_32205.htm "На кого оформлен бизнес семьи президента Украины",
"Сторож "Межигорья" как партнер Рината Ахметова, или Тайник денег Януковича",
"Донецкая сказка "Лемтранса""...
ссылка сайт “украинская правда”:
http://www.pravda.com.ua/rus/articles/20...
“Строитель из охотничьего хозяйства президента: Мы называем Януковича "вождем"
Сергей Лещенко, УП _ Пятница, 25 ноября 2011
Невиданные по своей роскоши владения Виктора Януковича не ограничиваются одним "Межгорьем".
Немного севернее, за селом Сухолучье расположено Днепровско-Тетеривское лесо-охотничье хозяйство. Формально это - государственная собственность, а реально с 2007 года она находится под контролем Януковича, который проводит здесь свой досуг за отстрелом кабанов и другой дичи.
Об этом загадочном месте недавно делал сюжет канал ТВі. С воды хозяйство охраняют "Беркут" и частная фирма, которые заблокировали журналистов и воспрепятствовали их видеосъемке. По лесу же вдоль всего периметра охотничьих угодий вырыт многометровый противотанковый ров.
Формально Янукович причастен к Сухолучью только тем, что приближенной к нему фирме "Дом Лесника" отписали три земельных участка площадью 17,5 гектара. Однако это позволяет ему контролировать все 30 тысяч гектар лесного хозяйства.
Прописка фирмы "Дом Лесника" - это офис в Броварах, который принадлежит жене Андрея Кравца - завхоза Януковича из администрации президента.
97% уставного капитала фирмы "Дом Лесника" числится за фиктивной британской компанией Astute Partners Ltd - которой, в свою очередь, владеет знакомая нам по расследованиям о "Межгорье" фирма Blythe (Europe) Ltd.
В оффшоры перечислен почти весь бюджет Украины
Наши банки работали в основном на экономику Кипра
Источник: Украинская правда | 07.06.2012 19:36
За 2010-2011 годы украинские банки перечислили в оффшорные зоны и на Кипр около $53,4 млрд, что больше госбюджета Украины за 2012 год. В первые два месяца 2012 года в зоны со льготным налогообложением ушло еще $6,87 млрд.
Такую информацию обнародовала"Экономическая правда" со ссылкой на свои источники.
Деньги шли в основном на Кипр (96,4% всей суммы) , часть поступала на Британские Виргинские острова, в Белиз, на Маршалловы острова, на Мальдивы и т. д. ..
Да еще там 2 вышки министр Бойко закупил дороже всего ...на 400 млн долларов.
Еще Болюсик Колесник там забавляется "хюндайными" поездами, то на ЕВРО2012 отмыл миллионны.. .
Ющенко обокрал детей, жена руководила Фондом с 2005г. по строительству больницы "будущего". Вот наступило будущее, а больницы нет, денег тоже нет там всего каких-то 300 млн долларов.. .В Канаду несколько самолетов Ющенко отпер имущества, чтоб потом в сша "затащить"...