мужики, кто работал на стройке, подскажите, чтобы туда устроится обычным строителем без образования, куда и к комуПодходить?

павпвыппр Мудрец (12125), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
извиняюсь за последнее слово, не вмещалось
Лучший ответ
shaltaj -boltaj ljuis kerrol Искусственный Интеллект (105709) 11 лет назад
подходишь к прорабу и спрашиваешь разнорабочие нужны ну и дальше договариваешься оплата подневно иль понедельно если еще что умеешь то это в плюс и главное здоровье и сила кувалдой махать
Остальные ответы
Толик Просветленный (30600) 11 лет назад
спроси у работяг, подскажут
александр захаров Оракул (71482) 11 лет назад
К любой бригаде таджиков или узбеков