Были 2 Оси, ХР и 7, сейчас ХР убрал и обединил разделы, и в общ раздел поставил только 7. но при запуске (см. внутри)

Короче всеравно показывает надись при загрузке Оси "предыдущую систему" (ее нет) , как убрать в биосе эту надпись?

Можно так:
Пуск - Найти (Выполнить) - msconfig -ok - Загрузка.
И там ставим загрузчик "По умолчанию".
Можно удалить не нужную строку.

Или можно тут снять галочку с п. "Отображать список ОС"

Вам при переустановке ОС, надо было так же удалить зарезервированной Системой раздел в 100 Мб.
Тогда было бы чистая установка.
При установке Win-7 этот раздел создаётся по новой.
======

Лучше форматнуть и заново установить семерку...

теперь нормально переустанови винду

Неет, Лутче вообше заново переустоновить 7 на идеальный чистый диск. ИЛИ
Для Windows 7
Мой комп ---Свойства ( правой стороной мышки) --- Зашита системы ( в верхнем левом углу) -- Дополнительно -- Загрузка и восстановления ( параметры) И далее делай свой выбор.

Это делается не в БИОСе (у него совершенно другие задачи!) , а правкой загрузчика 7. Например, через удобную программу EasyBCD.