проблема подключения или недействительный код mmi. Пытаюсь посмотреть баланс на телефоне и выходит такая вот фигня

qwerty qwerty Ученик (57), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Нужно было просто симку поменять) эта была старая)
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Vbg Гуру (3204) 11 лет назад
Да, у меня тоже такое было. на мтс, и мегафон. но потом (часа через 3)Все заработало. удачи!
Руслан Ахмедбеков Ученик (212) 11 лет назад
У меня галакси с2 постоянной проблемой это стало. Ни баланс проверить и не позвонить никак, а в интернет заходит