Она - Козерог, Он - Овен. Совместимо ли это?

Тирани В. Ученик (194), закрыт 11 лет назад
В одних гороскопах говорят, что эти знаки совсем не подходят друг другу.
В других, что если козерог не будет скрывать своих чувств, то будет чудесная любовь.
То же самое в таблицах совместимости:

Лучший ответ
Алексей Иванов Мыслитель (8997) 11 лет назад
Вы не указали точных дат, ведь помимо солнечного влияния есть ещё и влияние планет и изменения во времени (в различные периоды времени Вы контактны, в другие нет-в зхависимости от транзитов планет) и ещё не стоит забывать и о магии чисел, то есть ваша нумерология и нумерология партнёра (см. в опциях в майле ру- в разделе гороскопы). Например, даже можно грубо рассмотретьКозерог и Овен=минус, но если Ваши года отличаются на 3,6 и 9 лет, то это уже второй минус, а 2 минуса= плюсу.
Остальные ответы
~ ZET ~ Высший разум (479968) 11 лет назад
Козерог и Овен – довольно неплохое сочетание, однако в таком союзе как Козерог и Овен ни один из партнеров не обладает практичностью, такой союз может закончиться просто по причине отсутствия денег. Представители знака Овен слишком беспечны в финансовом плане и способны лишь тратить накопления, при этом, особенно не задумываясь о последствиях. Козерог с его бережливостью, хотя при других условиях способен сохранять и преумножать благосостояние, в партнерстве с Овном становится так же неуравновешен к тратам, как и его партнер.

Совместимость пары Козерог и Овен высока на духовном уровне и на уровне физического влечения, наибольших расхождений партнеры добиваются, тем не менее, в образе мысли и в том, как каждый из них представляет свои цели, которых они желают добиться в жизни. Так, например Козерог часто воспринимается как достаточно амбициозный человек, который, однако, ведет часто скромный и скрытный образ жизни. Овны напротив люди открытые и чистосердечные, стоит отметить, что стремление добиться успехов в стане Овнов не менее сильно, чем у Козерога, однако Овны не скрывают своих планов и в основном окружающие воспринимают их именно за тех, кем они действительно являются.

В заключении можно сказать, что комбинация Козерог и Овен, несмотря на все свои внутренние противоречия, заслуживает пристального внимания со стороны обоих партнеров, так как потенциально способна создать здоровый и крепкий союз двух влюбленных. Комбинаций в паре Козерог и Овен на самом деле больше чем одна комбинация совместимости прямых представителей этих знаков зодиаков, так что для более точной и достоверной информации по совместимости вам следует составить персональный расчет для вашей пары.