Как правильнее делать инъекции витаминами В6 и В12 Поочередно через день или сначала одного курс проколоть потом за

e Знаток (365), закрыт 15 лет назад
другой браться?
Лучший ответ
Максим Левин Мыслитель (6657) 16 лет назад
Несовместимыми между собой являются витамины В1 и В6, поэтому их делают через день. А В12 к таковым не относится, поэтому можно совмещать (но естественно в разных шприцах!) с витамином В6
Остальные ответы
Лавр J.C. ЧерепаноФФ Мудрец (10275) 16 лет назад
правильно если чередовать В1 и В6,а цианкобаламин В12 идет одним курсом.
@лёнка Гуру (3057) 16 лет назад
поочередно через день