Как вам идея, чтобы женщины тоже служили в армии?

Rachel Nechamovich Профи (973), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Высказывайтесь за, против, буду рада подискутировать.
Лучший ответ
улыбка Просветленный (21664) 11 лет назад
За! В Израиле же девушки служат .
Rachel NechamovichПрофи (973) 11 лет назад
Знаю как никто другой :)))
Просто мне интересно подискутировать.
улыбка Просветленный (21664) Я так и поняла по вашему нику,землячка)))
Остальные ответы
antmutant Мыслитель (7100) 11 лет назад
Ну может там от них будет польза?
павпвыппр Мудрец (12125) 11 лет назад
туда мужики то не хотят, не хватало еще в ютубе смотреть как женщины избивают женщину и та никогда не сможет иметь потом детей.
Rachel NechamovichПрофи (973) 11 лет назад
Не думала, что это основная функция армии. Хотя да, дедовщина... с женщинами...

Я сама-то служила, но не в России, у нас такого не бывает.
Denis_69 Искусственный Интеллект (145009) 11 лет назад
Да они, в общем то, и служат ...дискутировать не о чем ))
Чижов Мудрец (11365) 11 лет назад
В армии по призыву не должны служить никто! особенно женщины!
андрей косов Мудрец (16333) 11 лет назад
Они и служат - десятки, а может и сотни тысяч! Есть и генералы-женщины.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (107360) 11 лет назад
Неплохо бы, да и казарма должна быть общая с мужчинами - армия объединяет, сплачает.
~ The Mask ~ Мудрец (11654) 11 лет назад
Парням не скучно будет.
vito Просветленный (37220) 11 лет назад
у нас все девчата служат. и весьма неплохо.
Rachel NechamovichПрофи (973) 11 лет назад
Знаю как никто другой :))
Просто мне интересно поучаствовать в дискуссии.
vito Просветленный (37220) респект..
Крокозябра Профи (542) 11 лет назад
Я - девушка, и я - за... полгодика, не больше. А то мужик у нас измельчал, иной раз и не на кого положиться.
Сергей Суровый Мыслитель (8665) 11 лет назад
По контракту служат и не мало.. , а срочную всем служить думаю это лишнее..)
Потато Потатов Профи (729) 11 лет назад
вспомним 46-ой гвардейский бомбардировочный авиаполк, легендарных "ночных ведьм".
Там 23 Героя Советского Союза.
Rachel NechamovichПрофи (973) 11 лет назад
А при чём тут бром :) Я что-то пропустила...
Потато Потатов Профи (729) Это легенда, причем опровергаемая учеными)
ирина морозова Просветленный (44923) 11 лет назад
Если стреляет метко и стратегически мыслит, то почему нет. Есть женщины, готовые умереть, защищая своих, есть и смелее некоторых мужчин
Тёма *ЦСКА* Мыслитель (9571) 11 лет назад
Мож девушки служили, а парни нет?
я согласен
Александр Хейнонен Оракул (72734) 11 лет назад
Женщины в армии России теперь не редкость. Да, даже не верится теперь, что в дореволюционные времена в России увидеть женщину в военной форме было величайшей редкостью. Только с позволения Его Превосходительства можно было служить в армии женщинам. И не потому, что он был так строг, просто в те времена считалось, что защищать Родину должен мужчина, а женский удел – смотреть за детьми, смотреть, как растет семья, а не выискивать в мушку прицела, кого бы убить. Ведь предназначение женщины – давать жизнь, а не отнимать ее у других.

По уровню образования и профессиональной подготовки современные женщины ни в чем не уступают мужчинам, а нередко опережают их. Сегодня в ВС России женщин разрешено назначать на несколько сотен должностей. В процессе реформирования армии их численность должна составить от 100 до 150 тысяч человек (8-10% от общей численности военнослужащих).
Андреев Владимир Оракул (52434) 11 лет назад
вааа.
Так что вы в откр. дверь ломитесь.
Хотите служить-служите. Получайте воинскую специальность-и вперёд.
Только похоже вы реальную Росс армию по телевиз и в фантазиях своих видете и представляете.
Rachel NechamovichПрофи (973) 11 лет назад
Я сама служила, правда, не в России. Просто думала подискутировавть на тему.