как восстановить почту если её украли а служба поддержки посылает подальше

Денис Сударкин Ученик (124), закрыт 11 лет назад
у меня украли почту sab72@list.ru я ей очень давно пользуюсь и пароль что был до кражи я помню наизусть, а вот войти в почту не могу, при попытке восстановления доступа к почте увидел следующее: введите ответ на секретный вопрос: НИК НАСТИ. Я не знаю никакой ник Насти. Все насти которые мне известны интернет зависимостью не страдают и "ников" у них нет. Далее попытался заполнить анкеты для восстановления доступа так там вопросы на которые нормальный человек ответить не сможет. ВОТ ПОЧИТАЙТЕ http://e.mail.ru/cgi-bin/passremind?action=sendrequest&Username=sab72&Domain=list.ru А после ещё более издевательски пришло подобное:
Для выдачи пароля этих данных недостаточно.
По предоставленным Вами данным мы не можем выслать Вам пароль.
Возможно, в Вашем запросе неверно указано имя почтового ящика или домен (mail.ru, inbox.ru, list.ru или bk.ru)
Если данный п/я был зарегистрирован не Вами лично - обратитесь за этой информацией к регистрировавшему его лицу.
Для восстановления пароля, укажите, пожалуйста, всю информацию, введённую при регистрации:
- имя п/я;
- секретный вопрос;
- ответ на него;
- город;
- ФИО.
Пожалуйста, попробуйте вспомнить:
- приблизительную дату регистрации данного п/я;
- какой электронный адрес был указан при его регистрации;
- на какой адрес стоит в нем пересылка (если таковая имеется) ;
- какие адреса могут находиться в адресной книге в этом п/я;
- какие папки кроме стандартных созданы в нем;
- с каких IP-адресов обычно осуществлялись заходы в этот п/я;
- приблизительную комбинацию символов в пароле;
- любую другую информацию, подтверждающую Ваши права на этот п/я.

Эту информацию введите в форме для восстановления пароля
http://mail.ru/cgi-bin/passremind?action=sendrequest&Username=sab72&Domain=list.ru

С уважением,
Служба поддержки пользователей
почтовой системы Mail.ru

И КАК БЫТЬ С ПОДОБНЫМ ХАМСТВОМ???
Дополнен 11 лет назад
Да есть ли у вас совесть господа в маил. ру или вместо неё давно поросло ХАМСТВОМ, НАГЛОСТЬЮ и жаждой рекламной наживы. Найдите немного вашего всемогущего времени с низвергните ВАШ взор до нас ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ и великодушно пришлите НЕ ОЧЕРЕДНУЮ ССЫЛКУ НА АНКЕТУ а молву разума к истине обращённую
Лучший ответ
­ Высший разум (104308) 11 лет назад
А знаете почему столько всего требуется? потому что бывали случаи когда именно с помощью поддержки и узнавали пароль, чужие люди, "друзья", и т. д. Я вот к примеру на такой случай просто сохранил несколько писем с перепиской, и все данные, при первой регистрации. Хотя меня еще ни разу за 3 года не пытались взламывать. Вот к стати и вас тоже так же могли взломать. поэтому и требуют ваш IP с которого вы обычно заходили. Попросите у друзей выслать вам копии писем, переписки с вами.
Остальные ответы
Евгений STALKER Ученик (157) 6 лет назад
Кто-то крыса у меня украл и присвоил, установил номер мобильного телефона. Я не смог войти и востановить никак, Прошу вас рассмотрить это и вернуть мне