ПАМАХИТЕ! Комар ночью укусил за ногу, за подошву, там где щекотно)) ) Чещется, зараза, а почесать не могу - щекотки боюсь

Да ! Оракул (84804), закрыт 9 лет назад
Как избавиться от этого мучения, а?
Лучший ответ
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142759) 11 лет назад
Ну, давай я почешу....)))))))))))))
Источник: Привет, Бергамотовна....))))))))))
Да !Оракул (84804) 11 лет назад
приветы))) не дам, я щекотунчиков боюсь))))
Остальные ответы
Елена Троянская Мудрец (17912) 11 лет назад
детским кремом помажь. тока не тонким слоем а средним. мне помогает
ЮлиЯ))) Оракул (59489) 11 лет назад
Спиртом помажь. Помогает! Зуд снимет.
Tanya - Manya Просветленный (21175) 11 лет назад
только в холодной воде ногу подержать
Ксения Борисенко Мастер (1349) 11 лет назад
такая же фигня, блин.. . я одеколоном пшикнула.. прошло вроде))
342 Оракул (95642) 11 лет назад
ща мы тебя с Уголком заломаем и будем чесать .
Да !Оракул (84804) 11 лет назад
нинада)))
342 Оракул (95642) ага!!! тогда маж дикалоном
Георгий сам по себе Мастер (1456) 11 лет назад
))))))))))))))))Наконец-то ты проснулась чехоточная наша, и подарила улыбку!:)) Благодарю тебя и даж гадать на тебе не стану, живи, цветочек славный!!!!)))))) Комара поймай и на КОЛ, а сама одеколоном,, Саша"протрись.... в том, хммм, интимном месте, типа пятки))))))))))))
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193623) 11 лет назад
Самому себя никому не удастся пощекотать, попробуй!
Да !Оракул (84804) 11 лет назад
дык пробовала уже, щекотно, не могу почесать укус))
Юля Искусственный Интеллект (197781) 11 лет назад
Фенистилгель или псилобальзам Вам в помощь!)))
Виолетта Каркане Знаток (419) 11 лет назад
)))))))))))))))))))))) поймать этого же комара, пусть чешит САМ))))))
ирина ивина Оракул (58891) 11 лет назад
Самое дешевое и эффективное средство от укусов комаров на невидных местах - это белая зубная паста. А на ночь можно и где угодно мазать. Попробуйте и оцЕните