Можно ли хомякам малину?

Шнызнутый Шнашнашн Профи (607), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
АсЯ Профи (708) 11 лет назад
Из круп можно давать - ячмень, пшеница, овес, гречка.

Из зелени - петрушка, укроп, салат, листья одуванчика и подорожника.

Овощи-фрукты - тыква (сырая) , яблоки, морковь, перец болгарский, огурец, помидор (только не зимний) , редис, редька, кабачок, свекла, груша, абрикос, персик.

Из ягод можно давать: клубнику, землянику, малину (с осторожностью) , чернику, яргу и всё это в небольших количествах

Категорически нельзя давать хомячкам – соль, сахар, специи, масло сливочное, цитрусовые, мюсли, миндаль, чеснок, лук, колбасу, грибы, хлеб черный, печенье.
Остальные ответы
Инна Волкова Профи (655) 11 лет назад
Разумеется! От этого хомячку только лучше будет))) Вкусно и полезно, хомячок будет счастлив!
Наталья Вардашкина Ученик (187) 7 лет назад
Хомякам малину можно. Только можно им давать с такими условиями: свою, без червяков и прочих букашек, мытую, раз в 1-2 недели если есть такая возможность, в маленьких количествах, при поносе-нельзя.