Кто знает, как правильно обрабатывать в клубнику осенью

Ольга Староверова Знаток (374), закрыт 16 лет назад
Подготовка к зиме :))
Лучший ответ
Елена Гуру (3701) 16 лет назад
Обрезать все старые и больные листья, оставив молоденькую розеточку в середине, взрыхлить, подкормить.
Остальные ответы
1 Мастер (1095) 16 лет назад
необходимо обрезать все усы и листь оставляя на каждой разетке около 3-4 здоровых сильных листа, прополоть все грядки и взрыхлить их. Сделав не большие продольные ритвины в виде сетки удобрить почву. Все.