что то здесь не так? огромная просьба слабонервных, беременным и детям не смотреть (внутри)

Вениамин и Елена Фёдоровы Просветленный (29767), закрыт 11 лет назад
http://www.youtube.com/watch?v=QjHjmTf4rp4&feature=player_embedded#!
не может собака просто так напасть, ведь поглядите люди стоят, а собака треплет лишь одного мужика, не кажется ли это странным? да конечно съемка ужасная, крики стрельба, НО люди приглядитесь внимательно, что то здесь не так, да согласен у собаки перемкнуло, раз ее пули не берут, тут не просто агрессия у собаки тут нечто иное
Дополнен 11 лет назад
я человек здравомыслящий, и никогда бы не вставил видео если бы сам понял что произошло, а здесь реально что то не так, в принципе мы уже выяснили
Лучший ответ
Надежда Орлова Оракул (78250) 11 лет назад
А мне вообще показалось, что съемка постановочная. Особенно, когда на последних кадрах мужик так красиво дергался. Да и собака бегала абсолютно спокойно. Никаких признаков возбуждения.
Вениамин и Елена ФёдоровыПросветленный (29767) 11 лет назад
ну агрессия была но ведь видели мы только то что приехал бобик и начал стрелять,а мужик лежат рядом с ним СТОЯЛА собака и тут польба-стрельба,а во круг люди и ни к кому больше этот пес не двигался
Надежда Орлова Оракул (78250) А потом поскакал по всему двору легким галопчиком, не торопясь. Собака догнала бы человека через пару метров. Потом второй дядько - видно, что профессиональный фигурант, штанишки защитные не забыл одеть даже.
Остальные ответы
Л.л Оракул (61190) 11 лет назад
а что не видно???? нарик в рубашке неадекватос бегает... как будто не понятно... мне кажется не убегай он, а просто подойди и одень ошейник, ниче б не было.... показуха с дебилом человеком.
Вениамин и Елена ФёдоровыПросветленный (29767) 11 лет назад
Лен вот и мне кажется все это не спроста,видимо нарик этот давно был на носу у пита вот и напал
Л.л Оракул (61190) приехала машина,мент вылез,че собака не кинулась то????и люди ходили....пес целенаправлено пас нарика.причем хорошо обученный собак то.видно ведь
Diana Morzhukhina Гуру (3696) 11 лет назад
видела это видео. это просто неправильно воспитанная собака, которая набросилась на своего хозяина. возможно хозяин её ударил или что-то другое сделал ей. вот она и набросилась на него.
не вижу ничего странного...
Вениамин и Елена ФёдоровыПросветленный (29767) 11 лет назад
тут даже не в правильном воспитании,тут иное,быть может этот чмох что то делал псине,ведь агрессия была направлена именно на него а не на кого другого
Diana Morzhukhina Гуру (3696) я это и имела в виду ))
Дориана Грей Мыслитель (5378) 11 лет назад
Да хоть трижды нарик, собаку пристрелить за такое мало
Вениамин и Елена ФёдоровыПросветленный (29767) 11 лет назад
вот такие как вы и разводите панику,а разобраться что да как видимо не умеете
Дориана Грей Мыслитель (5378) просто на вас собаки не кидались наверное
Diana MorzhukhinaГуру (3696) 11 лет назад
за что собаку то?? тут хозяина надо пристрелить за такое воспитание! неправильно воспитанная собака - агрессия в сторону окружающих. в частности на хозяина.
Дориана Грей Мыслитель (5378) А что с ней делать, кто-то согласится ее у себя держать? Она и снова кинется раз уже перешла черту.
Sweet Poison Искусственный Интеллект (166129) 11 лет назад
Посмотрела, не очень поняла, кто есть кто.
Но, так понимаю, что мужик - это хозяин. Видимо что-то не так пошло, что-то у собаки переклинило, и она решила на него напасть. Забитым или голодным пёс не выглядит, чтобы говорить о плохом содержании. Да и хозяин впечатление психа или алкаша не производит.
Но кто его знает, может бил собаку, а может у собаки изначально проблемы с психикой были.
Никто не знает, что на уме у животного. Вспомнить хотя бы печально известную семью Берберовых. Пока глава семейства был жив, всё нормально было. А потом мужчина умер, животные распустились, вдову как вожака не воспринимали. И произошла трагедия. Может и тут что-то в жизни собаки изменилось (могла даже банально хозяйка на отдых уехать, а мужик с псом справиться не смог) .
Плюс порода весьма выносливая. У них в крови биться до конца, не обращать внимания на раны. Вот пули и не брали.
Вениамин и Елена ФёдоровыПросветленный (29767) 11 лет назад
а хощяин ли он?
Sweet Poison Искусственный Интеллект (166129) Кто его знает. Учитывая, что у нас иногда родителей детей определить не могут или владельца какой-нибудь фирмы найти... Может быть и хозяин, и брат хозяина, и друг, взявший собаку на время отпуска, и новоявленный хозяин (взял взрослую собаку из приюта, ничего не зная о ней и правилах содержания).
mamba black Оракул (73860) 11 лет назад
Тут всё не так, и у собаки нет агрессии. Я уже писала тут, всё это слишком театрально, постановочно. В агрессии такая собака догнала бы этого мужика через пару метров, а тут пёс спокойно семенит сзади. И когда догоняет на взгорке. то не начинает трепать (обратите внимание), появляется фигурант и вот тогда собака начинает работать. причём тоже без агрессии. Потом показывают мужика этого без единой царапины, театрально заламывающего руки. Фигня, либо фильм снимали, либо учения какие-то
Вениамин и Елена ФёдоровыПросветленный (29767) 11 лет назад
вот и я о этом подумал,уж все как то не реально,зато такими страшилками народ пугают
mamba black Оракул (73860) А что им ещё делать.пока В.В.ворует?))))Отвлекают народ:-)
Pashka Vartovskiy Гуру (2519) 11 лет назад
Не может просто так напасть? Вы в своем уме? Меня недавно укусила овчарка, ну как укусила, я успел выдернуть свою ногу из ее пасти. После бега возвращаясь к своему дому, уже подхожу к подъезду (шел в наушниках, играла музыка) , и чувствую, что меня сзади кто то кусает, реакция моментальная, отдергиваю ногу и сразу разворачиваюсь Развернувшись картина "хозяин собаки ссыт возле подъезда, собака готовиться напасть снова, я встал в боксерскую стойку, думаю если будет кидаться в шею так у****бу. Хозяин закончил свое дело, увидел свою собаку и меня спрашивает: УКУСИЛА? я говорю, да, укусила. он к собаке просто подбежал и оттянул ее (не начал ее бить, ничего не стал делать).. Слава Богу не успела укусить.. . Так что я по этому поводу сказать то хочу, Вы говорите бегает, а если бы там ребенок был? Какая у ребенка должна быть реакция? Дети чувствуя опасность всегда, подчеркиваю ВСЕГДА начинают бежать. Собаке надо всегда одевать намордник и поводок! Ведь ВЫ никогда не знаете, когда "перемкнет" вашу собаку. И хозяевам собак нужно проходить психологическую экспертизу...
Вениамин и Елена ФёдоровыПросветленный (29767) 11 лет назад
вы видимо тоже не успели заметить что собака бежала лишь в направление одного человека,а стоящие во круг всего люди собака ни какого внимания не обращала.не кажется ли странным?
Pashka Vartovskiy Гуру (2519) Смешно конечно, по вашей логике собака должна кидаться на всех? Она выбрала цель и охотилась за ней...