Хочу удалить через (программы и компоненты) Cinema 4D. При удалении выскакивает окно: недостаточно прав для удаления Cin

DozoRNovA Профи (506), закрыт 11 лет назад
При удалении выскакивает окно: недостаточно прав для удаления Cinema 4D, обратитесь к системному администратору. Удаляю через учетную запись администратора. Народ помогите!
Дополнен 11 лет назад
Причем в реестре этой проги нет!
Лучший ответ
Настя Пономарева Профи (774) 11 лет назад
удали её вручную из папки програмс файлс при помощи программы юнлокер и после реестр почисти
Остальные ответы
Решебники Знаток (487) 11 лет назад
норм прога Юнинстал тулс.... удаляет без проблем даже с реестра