зачем некоторые гитаристы отращивают ногти на правой руке? Сам гитарой увлекаюсь и думаю может тоже отрастить

Максим Васильев Знаток (285), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Сергей Бурцев Ученик (205) 11 лет назад
Гитаристы играющие классику. Современные нет. Все заменяет медиатор.
Остальные ответы
Александр Алымов Гуру (3821) 11 лет назад
зачем?? ? я и без длинных ногтей хорошо играю
#Srbuhi# Гуру (3539) 11 лет назад
неее не надо, парни с длинными ногтями.. . пффф.
Iris-NK Мастер (2422) 11 лет назад
Вероятно, чтобы не пользоваться медиатором.
Лара Клименко Гуру (2671) 11 лет назад
Сколько у меня знакомых гитаристов/гитаристок ногтей нет ни у кого. Они им наоборот мешают.
[KoD] Гуру (3879) 11 лет назад
Любой бой с длинными ногтями легче играть, а на левой действительно неудобно.
Bizancee Мастер (1538) 11 лет назад

Юрию Нугманову его ногти не мешают)