Подскажите породу кота

Максим Бойцов Профи (588), закрыт 11 лет назад
Очень нравится кот, подскажите породу и вообще реально такого купить?
Лучший ответ
Городская кошка Высший разум (142676) 11 лет назад
Экзот.
Вы не первый, кто задаёт подобный вопрос. Вы 1000000000000000000000000000000-ный!!!
Источник: Снупи, ты популярен
Остальные ответы
Прасковья Вересаева Ученик (153) 11 лет назад
Ааааааааааааааа!!!! Ну это уже реально достает!
ЭКЗОТ!
Жмаченко Мыслитель (7447) 11 лет назад
А у такого кота рот есть? Конечно берите такой эксклюзив!
? Мастер (2225) 11 лет назад
Кот-экзот (короткошерстный)
Мне он тоже нравится. Снупи просто перелесть +_____+
Ленуся Гуру (2658) 11 лет назад
смесь перса и британца, называется экзот Цена варирует от 50$ до 1500$ в зависимости от родословной, окраса и т. п. внешний вид зависит от вашего ухода. Честно сказать от них очень много шерсти. у меня все места ее отдыха чистить надо по несколько раз в неделю. а валяемся мы где душа захочет.
Extra Высший разум (157642) 11 лет назад
Ну ни дня без Снупи.)) ) Вряд ли хозяйка Снупи согласится продать столь популярного кота.)) )
Порода- экзотическая короткошерстная (экзот) , окрас- красный табби ван, кличка- Снупи (Snoopy), живет в Японии, есть своя страница в и-нете. Очень популярный персонаж на Ответах, каждый день по ...дцать вопросов о нем.)) )

Некоторых пользователей подобные вопросы весьма раздражают и бесят, не обращайте внимания.)) )
Вот, на всякий случай инфа о стоимости таких котов.
Цены на экзотов (питомники) варьируются от 200-400 $(без родословной) до 1500$ (шоу) . В регионах можно и дешевле найти, цена зависит еще и от окраса (например, на ванов или серебро она выше) .

Можно встретить ответы, что на фото наполеон-новая экспериментальная порода-микс экзотов и манчкинов (коротколапых кошек) . Но нет, это именно экзот, у наполеонов морда должна быть в типе перса.
Источник: уже отвечала ...дцать раз и, похоже, не в последний )))
Хелена Мыслитель (8787) 11 лет назад
Берите, хороший.
Ну у него морда, как будто кирпичом долбанули
Виктория Савченко Мудрец (14460) 11 лет назад
Экзот.
Ищите питомники, которые занимаются этой породой.