Для чего нужен миди фут контроллер для гитары и в каких случаях нужно для записи использовать микшерный пульт?

Копирующия Личностная Утилита Мастер (1681), закрыт 2 года назад
Для знающих хочу ответ более развёрнутый понятный и желательно с примерами
Лучший ответ
Александр Слытко Мыслитель (7869) 11 лет назад
Миди фут контроллер, понятное дело, для контроля переключения ногой (фут) каких либо функций забитых в используемую программу.
Допустим играешь ты на гитаре через комп и ногой переключаешь звук/настройки/другое.
Пульт использовать для записи нужно тогда, когда ты хочешь записать сразу несколько инструментов. Профессиональная запись так не делается - пишут всё по очереди и потом сводят.
Точнее не напишу ибо сам барабанщик ))