Неприятный запах изо рта стал проблемой всей жизни, и возможно будет проблемой и будущего!

Дождик ☂ Ученик (31), закрыт 11 лет назад
Запах изо рта где-то со 2-3 - его класса уже появился.
Ходила типо на аппарата галиметр, который определяет из-за чего запах, атм сували трубочки в рот, я ничего не выдыхала, вообщем развели как лохушку!
Сказали сделать гигиену зубов, полосктаь рот какой-то фигнеёй, и чистить язык скребком.
Я не полоскала, я чищу зубы 2 раза в день, чищу скребком язык, и использую зубную нить.
Запах да, исчез на некоторое время, но через 2 часа в лучшем случае он появляется опять.
Как жить?? ?
Как мне вылечиться?
Куда обращаться, если врачи везде шарлатаны!
У меня далеко идещие планы на будущее, из-за запаха я ни с кем не общаюсь, т. к. запах чувствую даже я сама, и при чём он сильный и преследуют меня всю жизнь
Я не имею по жизни друзей оп этой причине, и никто со мной полноценно не захочет общаться!
(((
Дайте советы
Дополнен 11 лет назад
Налёт на языке желтого цвета, почти оранжевый
Лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (103286) 11 лет назад
гастроэнтеролог Вам в помощь.
Остальные ответы
рыжий экзотик Оракул (90139) 11 лет назад
питание... надо больше растительного, сыворотку, красный перец, чеснок, лук чтоб были регулярно в пище
Елена Мудрец (19750) 11 лет назад
Надо проверить желудок и снять зубные камни.
Дыхание Весны Мыслитель (9322) 11 лет назад
сходи в обычную поликлинику, проверь желудок! оттуда все идет.
все изнутри. лечиться в любом случае нужно будет.
Ну и ты так прямо описала что от тебя разит за киллометр! ты преувеличиваешь! Спроси у родных чтобы они тебе честно сказали. а то так можно себя загнать в такие комплексы что жизни рада не будешь
Ubi Знаток (263) 11 лет назад
Попробуй советы народной медицины, полоскать травами, жевать корни и т. д. и т. п. Я серьёзно!
Александр Зыков Профи (655) 11 лет назад
говно не ешь)) )
шутка) )
зубы чисть после каждого раза как поела
Сашенция Мудрец (11317) 11 лет назад
Зубы здесь могут быть абсолютно ни причем.
Не позволяйте себе делать большие перерывы между приемами пищи. Просто возьмите за правило есть регулярно. В промежутках жуйте фрукт- яблоко, грушу. Пейте минеральную воду.
Молочные продукты и сыр лучше не употреблять днем. Кофе тоже .
Маша Жук Оракул (92351) 11 лет назад
правильно тебе посоветовали сходить к гастроэньерологу и еще я тебе посоветую - проверь свои миндалины - даже перед зеркалом - раскрой рот и посмотри - есть ли на них белые гнойные комочки (пробки) если есть - то от них сильный запах изо рта и это лечится у лора