Чем можно отравиться на неделю, чтобы полоскало и похудела быстро?

Миша Профи (733), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
ЭТО НЕ МОЙ ПРОФИЛЬ А МЛАДШЕГО БРАТА А МНЕ 17,МНЕ ПОХУДЕТЬ НАДО, ЖИРНАЯ Я, ЯСНО?
Лучший ответ
Сергей Кондрат Гуру (3031) 11 лет назад
битума поешь, точно отравишься
Остальные ответы
Я ГРИША Мыслитель (5187) 11 лет назад
Я так понимаю ты боксом занимаешься, тебе нужно сбросить вес, для участия в соревнованиях, так для этого пьют мочегонное, например братишку у меня фурадонин пил.... за неделю несколько килограммов скидывал перед соревнованиями.
ывфыв фывфыв Ученик (122) 11 лет назад
Поеш Говна очень помогает! ! делаю так всегда
NEkiynekto Профи (683) 11 лет назад
да больной чтоли? худей худей да анарексии себя точно доведёшь и большинство боксёров здоровые, не фига они не худые
Alisa Мыслитель (6816) 11 лет назад
зачем тебе тарвиться? перейди на вегетарианскую диету+спорт=отличная фигура.
Царь,просто Царь) Мастер (2331) 11 лет назад
Не стоит себя мучит, попробуйте лучше сидеть на диете, более действенный способ)
Кремлевская диета. Смысл в ограничении поступления в организм углеводов, чтобы энергия бралась из жировых запасов!
Не есть хлеб, рис, макароны, гречку, горох, каши, сладкое
Можно: мясо, кура, рыба, ОВОЩИ, консервы, сыр, сметана, майонез, колбаса, яйца, соленья
Собственный опыт: - 15 кг за полгода
Оч удобно, можно есть в любое время суток
УДАЧИ!
К** Знаток (331) 11 лет назад
не ешь ниче после 6 вечера, пей чай зеленый без сахара только...
Антон Нытик Оракул (53215) 11 лет назад
найди ЭКА.. . хорошая штука..
Маргарита Свечина Профи (513) 11 лет назад
Отравиться? Такой тупости я еще не встречала. От пищевого отравления можно и в ящик сыграть. Даже Алла Борисовна поумнее вас была когда глистов заводила
Liba Smith Ученик (97) 11 лет назад
Просроченный йогурт, но лучше его не ешь потом будет так фигово (я ела такой йогурт не специально просто не посмотрела дату на упаковке а потом....)
Jeli Adriana Ученик (125) 4 года назад
Блин, как меня бесят люди которые говорят: «занимайся спортом» «сядь на диету» и и. д. Это её дело не надо ей указывать!