Какие часы у Федора Емельяненко?

Ирина Антонова Профи (577), закрыт 11 лет назад
Кто знает, какие часы носит Федор Емельяненко? знаю, что это Casio G-Shock, а какая именно модель, увы, не могу найти.
Лучший ответ
. Высший разум (214291) 11 лет назад
Casio G-Shock DW-6500 "SkyForce" - Федя носит Casio, говорят, что он носит их потому, что ему в 1997 их подарил брат Саня. А на самом деле у Феди много крутых часов, просто он скромняга и брата любит своего: ) Ещё CASIO DW-8700 и - GW-9200-1ER - современный вариант . Да не плохо !
Источник: Время дарит нам опыт, отбирая за это постепенно жизнь.
Ирина АнтоноваПрофи (577) 11 лет назад
оооо, спасибо ОГРОМАДНЕЙШЕЕ!! я весь интернет перерыла, кругом только картинки с ним и часами, а какая именно модель, нигде не написано. А я их в подарок хочу купить. БлагоДарю!!!:)
. Высший разум (214291) "no problem"....
Остальные ответы
KillerJo Знаток (438) 5 лет назад
В 2018 году на руке Фёдора Емельяненко были замечены часы от Rolex Cosmograph Daytona