проверить автомобиль (по VIN или номеру ПТС) на угон, арест приставов, нет ли решения суда по авто, дубликаты ПТС и пр.

Никита Кызыма Профи (888), на голосовании 11 лет назад
Может знает кто сайты? хочу купить ауди а :6 но очень много двойников при проверки её в гай
Голосование за лучший ответ
АLEX72 Искусственный Интеллект (397015) 11 лет назад
Могу помочь по проверке на Кредит только!
Никита КызымаПрофи (888) 11 лет назад
Я сам с Междуреченск А машина в новосибирске ..Машина Ауди А6 97 года . хотелось бы узнать о ней максимум инфы по номерам
АLEX72 Искусственный Интеллект (397015) Ну Хоть на Залог и Кредит Проверь! http://vin.auto.ru/
Наталья Бокова Мыслитель (9375) 11 лет назад
Есть сайт "ПРОБИВОН", но это может не спасти. Вариантов мошенничества очень много. Заинтересуй Гаишника, а лучше кого с автоэкспертизы, пусть посмотрят:
1.Отсутствие перебитья и переварки авто, наличие вклеек, их количество.
2.Отсутствие следов мытья на ПТС, (в смысле-не поддельный )
3.Если авто в обременении, должно в их базе отразиться. Каснись чего - ГАИ юрлицо и несут ответственность за чистоту регистрируемого авто. НО НЕ ЗАБЫВАЙ, в какой стране живешь! Обратись к тем, кто по кредиту пробьет.
4. Если и авто и ПТС норм, то пофиг на двойников, опаснее 100 % двойники, от них дополнительные проблемы
5. Если уж совсем нервяк - откажись, интуиция хорошая штука, если она с тобой дружит:)))
Андрей Воронин Мыслитель (7822) 11 лет назад
На любом радио-рынки продаються любые базы данных