что нужно для того чтобы получить деньги по программе развития сельского хозяйства?

DrakoN Профи (650), закрыт 11 лет назад
хочу попробовать заняться сельским хозяйством но нужны средства вот поэтому и интересуюсь может кто нибудь уже сталкивался с этим и знает некоторые нюансы для участия в этой программе заранее благодарю за помощь в содействии
Лучший ответ
МаргаритаФилатова Высший разум (200123) 11 лет назад
Точнее ПРОГРАММА «ПОДДЕРЖКА НАЧИНАЮЩИХ ФЕРМЕРОВ.
Программа поддержки фермеров состоит всего из четырех шагов: составление бизнес-плана, подробная консультация эксперта, получение государственного гранта, и, при необходимости, оформление кредита на создание фермерского хозяйства.
Задай вопрос специалисту по телефону 8 800 200–02–90 или заполнив форму на сайте. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Job's Знаток (343) 11 лет назад
Дополню вышеуказанный ответ, подготовьте как следует свой бизнес-план.