присылают смс от номера 371

J.A. Профи (515), закрыт 11 лет назад
Сижу на уроке смска заорет
сплю (осбенно каждый день по утрам в 9 часов а то и в 6 часов) смска заорет
итд.
короче вот:

3D: http/tele2.ochevidec.al1.ru/2fccbf40 - Бернард.
Рыбалка
озорные чудаки выкидывают новые трюки, подпишись сейчаси получай ролики первы 3 дня бесплатно, жми *111*29# (далее 2, 99 руб.. день)

у мамы и папы тоже теле 2 им не присылают.
беззвук не предлогать.
Лучший ответ
Tele2 Russia Мудрец (14210) 11 лет назад
Добрый вечер! Дополнительные услуги вы можете отключить в личном кабинете (https://lk.tele2.ru/). Подписки вы можете отключить командой *144*1#.
Также в личном кабинете вы можете заказать детализацию и посмотреть, за что взимаются денежные средства.
TьFU!Профи (610) 11 лет назад
Не дурите народ, террористы телефонные.
Остальные ответы
trogward Мастер (2163) 11 лет назад
А что предлагать? Обратится в суд?
Rocco Оракул (51273) 11 лет назад
У меня мегафон и мтс, у них есть в личном кабинете возможность отключения рекламных смс от оператора. Уверен что на теле 2 тоже. Если не хочешь заморачиваться сам, то позвони в справку оператора и пусть тебе подключат эту опцию.. она бесплатная.
П. с. Если смартфон у тебя то поставь mcleaner, в ней в настройках поставь блокировать служебные смс- и на этом все. Программа в интернете бесплатная везде и на русском.