Скажите, сколько нужно времени сперматозоидам, чтоб оплодотворить яйцеклетку, если спермики попали за день до овуляции?

Anny Мастер (2197), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Оксана Романова Знаток (393) 11 лет назад
спермики живут около 6 дней.... и говорят что если они находятся внутри до овуляции то будет девочка!
Остальные ответы
Sonche Оракул (50684) 11 лет назад
им нужно совсем немного времени) )
а вообще они до 3 суток живут)
А Аквариус Мудрец (16012) 11 лет назад
яйцеклетка живет ок. 72 часов. так что - да :)
infekcia2008 Искусственный Интеллект (137022) 11 лет назад
Сперматозоиды могут прожить внутри женщины 1-2 дня.
Так что беременность возможна.
AnnyМастер (2197) 11 лет назад
Это яйцеклетка может прожить 1-2 дня.
infekcia2008 Искусственный Интеллект (137022) И сперматозоид тоже. Посмотрите в поисковике.
Надежда Надежда Мыслитель (9196) 11 лет назад
в течение 3 дней если будет оплодотворение
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 11 лет назад
С момента овуляции сразу оплодотворяется, затем делится и перемещается по трубам в матку в течении 3-4 дней. И дня 3-4 внедряется в полость матки и закрепляется в ней. После закрепления ХГЧ начинает вырабатываться в крови (7-10 дни) . В моче ХГЧ появляется к 12-14 дням.
ольга украинская Гуру (2753) 11 лет назад
спермотозоид живет в организме женщины 3 дня