Где купить ремкомплект для лодки sea hawk 2. Порвалась лодка (дырка)

Vakagoo Мастер (1528), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Елена Мыслитель (8643) 11 лет назад
Там обычно такая бумажка белая идет СКОТЧ называется в комплекте (прозрачная пленка) если вы не выбросили - можно им заклеить. Типо вырезать заплатку - зачистить обезжирить - прижать через пол часа - в путь. Мне как то дали за неимением лучшего, другую лодку ПВХ заклеить (именно лодку а не этот матрац) (дыра - разрез 2 см) - ну вечер откатала. С утра пришла - баллон спустил - стала качать - скотч отклеился. Возможно не подошел - так как тут все таки есть рельеф материи.
Если нет ни чего - вперед в магазин любой рыболовный, комплект для резиновой лодки 250 -450 рублей (заплатки + клей)
Собственно это заводской "ремкомплект" к вашей "лодке"
Остальные ответы
Крокодил не гена Профи (999) 11 лет назад
такую лодку наверное и суперклеем можно клеить, купите лучше лодку понадежнее
Александр Павлов Оракул (95614) 11 лет назад
Клей "Уран" 20 руб в любом хозмаге + кусок клеёнки ПВХ (типа той, что подкладывают под описавшихся)