Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где найти электронные адреса людей

Татьяна Куклина Ученик (109), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Puma Высший разум (268964) 11 лет назад
Как найти электронную почту человека

Попросите своего друга написать вам его e-mail. Лучше, если он отправит на ваш имейл виртуальную открытку или письмо. Таким образом вы узнаете почтовый ящик нужного адресата.

Зайдите в одну из социальных сетей, которую вы чаще всего посещаете. Например, чтобы узнать имейл в «Моем мире» , нужно кликнуть на знак @ пользователя. Далее в предложенном окошке нажмите на кнопку «Копировать адрес ссылки» . Нужно открыть вкладку «почта» , а потом нажать «Написать письмо» .

Найдите поле «Кому» и вставьте скопированную строчку. Появившаяся запись и будет искомым электронным адресом. Теперь вы можете общаться со своим знакомым посредством электронной переписки. Используя такие возможности, можно узнать имейл и других людей в этой социальной сети. Если этот способ вас не устраивает, то воспользуйтесь другими вариантами поиска.

Введите в поисковый запрос имя и фамилию человека. Чем больше информации вы знаете о человеке, тем лучше. Может быть, система выдаст данные о нем, если он где-нибудь зарегистрирован в сети, например, имеет свою страницу на форуме или блоге.

Как найти электронную почту по фамилии

Пользователи глобальной сети зачастую сталкиваются с ситуацией, когда необходимо найти адрес электронной почты какого-либо человека, зная его данные (имя, фамилия) . В настоящее время эту задачу решить можно при помощи ресурсов, специально для этого предназначенных.

В поисковике введите любые данные человека, адрес электронной почты которого хотите найти. Например, фамилию, имя или дату рождения. Если он где-либо в сети оставлял свой e-mail, запросы выдадут данную информацию. Данный способ является самым действенным, если только у искомого вами адресата есть какие-либо ресурсы в интернете: сайт, аккаунт в социальной сети или блог. Если эти действия не привели к положительным результатам, воспользуйтесь другим методом.
Воспользуйтесь всемирным каталогом поиска e-mail адресов, перейдя по ссылке worldemail.com/advanced.html. На данный момент он не является самым лучшим ресурсом для поиска людей, но пару раз все-таки попробуйте.
Существует еще один подобный сервис по поиску адресата: adresses.com. Как правило, с этой задачей он справляется намного лучше.
Попробуйте поискать адрес электронной почты нужного вам человека на ресурсе InfoSpace. Для этого зайдите на сайт infospace.com/info/wp/email. Основное преимущество данного ресурса по сравнению с другими заключается в том, что при поиске он выдает информацию о людях с похожими данными (фамилия, имя и т. д.) .
Найти адрес электронной почты необходимого человека можно и через директории крупных сайтов, на которых он может быть зарегистрирован. Например, web.icq.com/whitepages/search, www.uaportal.com/friends или http://my.email.address.is/. Введите имя и фамилию, далее в открывшихся вкладках вы увидите ссылки на подходящие сайты и отчеты. На данный момент это, пожалуй, самые лучшие ресурсы для поиска адреса электронной почты человека по его фамилии.
И наконец, если вышеописанные методы не принесли вам положительного результата, воспользуйтесь ресурсом Usenet, перейдя по ссылке usenet-addresses.mit.edu. Но если искомый человек никогда не работал с компьютером, данный вариант поиска вам тоже не поможет.

Удачи!
Остальные ответы
дмитрий филатов Ученик (103) 6 лет назад
вот отличный сайт на электронный катало гhttp://ukrparts.com.ua