А вашем городе пиво в киосках продают? А как же закон от 1-го июля?

Сергей Савельев Мыслитель (9986), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ромуэльсон Оракул (89284) 11 лет назад
У нас все киоски стали мини-маркетами
Остальные ответы
Максим Шустов Мыслитель (6349) 11 лет назад
нет не продают приходиться в магаз топать за 500 мэтров
Worobioff Оракул (61141) 11 лет назад
Изменения в торговле пивом, актуальные с 1 июля 2012 года:

Запрещается распивать пиво во всех общественных местах, на улицах, в парках, во дворах, в подъездах многоквартирных домов, на рынках и т. д. Пиво разрешено употреблять только в местах общественного питания или исключительно дома.
Торговля крепкими сортами пива разрешена только в стационарных магазинах - в ларьках запрещено продавать пиво крепостью более 5%.
Запрещено продавать пиво вблизи детских, спортивных и образовательных учреждений.

Источник: в ларьках запрещено продавать пиво крепостью более 5%.
сверистел ka Ученик (228) 11 лет назад
а мы его до 23-х покупаем )))
да нет кликухи Оракул (81484) 11 лет назад
а законы не для России пишутся
Слай Купер Мыслитель (5815) 11 лет назад
Не продают. Только на Украине такое видел, там даже водку в рюмки разливают, ппц.
Hamburger Искусственный Интеллект (109030) 11 лет назад
продают .причём с 5 часов утра, как киоски открываются.
Космонавтик Просветленный (39668) 11 лет назад
продают, как и раньше и посмеиваются над этим законом
Молоко без мыслей Просветленный (26829) 11 лет назад
Варю самогон . мне ваша отрава под название ПИВНОЙ НАПИТОК не упёрлось и вам не советую
Arneta Korvinus Ученик (139) 11 лет назад
Ещё как!!!! Причём метров в 8 от школы!!!!
дед пихто Искусственный Интеллект (413088) 11 лет назад
да и киосков нет у нас давно и пиво только в магазине с 8 до 20