Как добратьсяв в/ч 72152-4 г Сертолова из Питера

Елена Иванова Ученик (211), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Пикша Просветленный (20664) 11 лет назад
было лень отвечать ..но Вас отправят не туда . .Сертолово -это Сертолово ..Осиновая Роща -это совсем другое ..тем более Юкки.. .
от метро ПроспектПросвещения .. не переходя никуда на Энгельса напротив магазина Буквоед посадка на маршрутку 444,439 ...(она сначала едет в сторону мОзерки не пугайтесь она по ул Астафьева выдет на Выборгское шоссе и пойдет в сторону Сертолово ...там спросите 67 отдельный автомобильный батальон. .

в пригород городская карточка не действует -поэтому ждать муниципальный автобус в который набьются пенсионеры из магазина (у них там бесплатный проезд) нет смысла -долго и неудобно
Остальные ответы
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 11 лет назад
Автобусный маршрут 444 ( 40 рублей уже пишут стало в этом году )
станция метро Проспект Просвещения - Сертолово-2
Муниципальный маршрут .

Много маршруток отменили в этом году, нет машин или на другие маршруты перевели .
Не доезжая туда есть Осиновая роща ( там у них госпиталь вроде )
Туда много транспорта ездит .
Маршрутки, которые следуют через Осиновая Роща
К-259ст. метро "Озерки" - Выборгское шоссе - Парголово - Осиновая Роща - Песочный - Дибуны
К-261ст. метро "Проспект Просвещения" - ул. Хо Ши Мина - Выборгское шоссе - Парголово - Осиновая Роща - Юкки
К-433ст. метро "Проспект Просвещения" - ул. Хо Ши Мина - ул. Композиторов - пр. Просвещения - Выборгское шоссе - Парголово - Осиновая Роща - Дранишники - Лупполово - Вартемяги - Касимово - Агалатово
К-436ст. метро "Проспект Просвещения" - ул. Хо Ши Мина - ул. Композиторов - пр. Просвещения - Выборгское шоссе - Парголово - Осиновая Роща - Дранишники - Лупполово - Вартемяги - Касимово - Агалатово - Керро - Грузино-4
К-555аст. метро "Проспект Просвещения" - ул. Хо Ши Мина - ул. Композиторов - пр. Просвещения - Выборгское шоссе - Парголово - Осиновая Роща - Сертолово - ул. Ларина (Сертолово)
К-673ст. метро "Озерки" - Выборгское шоссе - Парголово - Осиновая Роща - Сертолово - ул. Центральная (Сертолово)
К-675ст. метро "Проспект Просвещения" - Выборгское шоссе - Парголово - Осиновая Роща - Сертолово - пос. Черная Речка - Садоводства - Симагино - Огоньки - Первомайское
К-678ст. метро "Парнас" - ст. метро "Озерки" - Выборгское шоссе - Парголово - Осиновая Роща - Сертолово - пос. Черная Речка - Огоньки - Первомайское - Подгорье - Коробицыно - Светлое - Мичуринское
К-676ст. метро "Проспект Просвещения" - Парголово - Осиновая Роща - Сертолово - пос. Черная Речка
К-680ст. метро "Проспект Просвещения" - пр. Энгельса - ул. Асафьева - ул. Композиторов - пр. Просвещения - Выборгское шоссе - Парголово - Осиновая Роща - Песочный - Дибуны - Каменка - Белоостров - Солнечное - Репино - Комарово - г. Зеленогорск - Ушково - Рощино - пансионат Райвола (Рощино)
К-434ст. метро "Проспект Просвещения" - Парголово - Осиновая Роща - Сертолово - ул. Центральная (Сертолово) - ул. Ларина (Сертолово) - пос. Черная Речка

Источник: Пикша правильно написал, потому, что хоть и живёт там знакомый в Сертолово, но маршруты меняются каждый месяц у нас сейчас ))