Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Каким должен быть настоящий мужчина? :)))

Кеель Просветленный (40835), закрыт 11 лет назад
Варианты:

1. Настоящий мужчина должен быть свирепым и красивым! – как я! :)

2. Настоящий мужчина должен быть толстым! Если он толстый — значит он добывает много еды! Женщинам это нравится! :))

3. Настоящий мужчина должен съедать много мяса! :)

4. Настоящий мужчина должен съедать много пищи! :)

5. Настоящий мужчина должен иметь сверхмощную боевую потенцию и быть свирепым, яростным зверюгом, вселяющим во врагов панический ужас, и заставляющим их дрожать, трепетать и покоряться!! ! :)
Дополнен 11 лет назад
天_моДЕкСАН. меир-давяш
Проголосовало 320 чел
Варианты ответов
178
22
27
18
75
Комментарии
kiskaПросветленный (22124) 11 лет назад
И умным тоже...
Кеель Просветленный (40835) Выходи за меня замуж!!! :)))
СтичьГуру (3410) 11 лет назад
Под такие примеры только ОГРЫ попадают...
ВиталикГуру (3561) 11 лет назад
Пацан.
Кеель Просветленный (40835) Лучше на этот вопро ответь: http://otvet.mail.ru/question/74606449/ :)
Игорь АрзамасовМудрец (13427) 11 лет назад
и немного скромным...
Кеель Просветленный (40835) Я — самый скромный человек в мире! :)))
анирам анирамПросветленный (25694) 11 лет назад
Быть настоящим!
Deti PicassoМыслитель (8927) 11 лет назад
какой должен быть не знаю
а вот не должен:
1 коня на ходу останавливать
2 в горящую избу входить :)
Настоящий должен просто быть в реальности,а не в виртуальности.
николай кожарскийПросветленный (44228) 11 лет назад
У говорящих животных все варианты подходят , вы забыли ОДИН , но на мой субьективный взгляд ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ , настоящий мужчина должен быть РАЗУМНЫМ человеком ибо двух говорящих животных в БРАКЕ , это СКАНДАЛ
ЛасточкаОракул (51609) 11 лет назад
Настоящий мужчина должен быть умным , добрым и честным.
OwlИскусственный Интеллект (399943) 11 лет назад
и если ни одного из перечисленных?
Предлагаю три "У" - 1.Учтивым
",Умелым
3.Умным
(можно в любой последовательности, но только эти три)
КАМЕЛИЯВысший разум (1019422) 11 лет назад
Бредовые данные о мужчинах. Должен быть заботливым, внимательным, в меру симпатичным, работящим, но и умеющим отдыхать, любящим детей.
Абсолютно с Вами согласна.
ХорхеГуру (4230) 11 лет назад
главное чтобы руки росли откуда им полагается расти. Ну или мужик с золотыми руками. Я против всех пунктов.
ЗОЯ XXIОракул (73121) 11 лет назад
Мужчина должен быть... НАСТОЯЩИМ !!!))))
Ирина РоскошнаяУченик (215) 9 лет назад
Ребята сейчас парни вообще перевились, как ето предлагать встречаться на 2 день знакомства, ничего не зная о человеке, естественно получают отказ а потом ещо и обижаються! Девушкам нравятся когда за ними ухажуют, тогда девушка проявит к вам интерес! Настоящий мужчина должен быть: Умным, Решительным, В компании скромным а с тобой весёлим, задорным, умелым !
Кеель Просветленный (40835) «...как ето предлагать встречаться на 2 день знакомства, ничего не зная о человеке... » — Маньяков опасаетесь? Так если бы я был маньяком-Чикатилой, то в интернетном общении я бы сумел произвести хорошее впечатление и заманить на встречу на.. .(на какой там день знакомств Вы встречаетесь?) . Знаю я такие платонические любви: Любит меня а спит с Платоном – на хрен надо. Случалось отвечать: «Я не благотворительный фонд помощи чужим бабам!» : http://otvet.mail.ru/question/39959539