Кто установил Windows 8 напишите отзывы пожалуйста!

Александр Знаток (436), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
НЗПсБН Марктуру Профи (583) 11 лет назад
Я серьёзно не понимаю, за что её так хают. Мне очень понравилось.
Причём на стационарнике гораздо лучше, чем на планшете.
Первым делом я убрал из Метро встроенные проги, кроме парочки, и поставил свой софтвенный набор.
Причём мой софтвенный набор существенно сократился. Раньше мне приходилось ставить кучу драйверов в виду моего оборудования, а тут не пришлось - всё встроено.
Единственно что у меня не пошло - игра Saints Row The Third (лиценз) . Единственное! Стим, офисные приложения, кодеки, плееры, торрент, браузеры, эмуляторы консолей и всякая мелочь - всё работает. Да и с Сейнтс Рошкой разберутся через месяцок, всё равно её прошел.
Ускорение в работе ПК на лицо. Мне всегда было обидно, что вот пахал как папа Карло, чтобы купить себе проц i7 и GeForce 560 2048 мб - а при автосохранениях в играх обязательно лаг - а тут всё ровно. В рабочих целях тоже не мало удобных прибамбасов - типо работы с двумя экранами на одном дисплее. Единственное, 1Ску не пробовал ещё обкатывать.
Короче это отличный выбор для людей, которые хотят СКОРОСТИ. Её прирост есть везде - инет, проги, игры, работа с оборудованием.
Конечно, звёзд с неба она не хватает, но выжимает из твоего железа больше, а сама жрёт меньше.
По-началу я поддавался сомнениям, многие хаяли Метро, "планшетность"... но Метро оказалось много удобнее Пуска - ведь теперь можно самостоятельно всё сортировать и это очень просто.
Пуск со временем эксплуатации ПК превращался в сточную канаву приложений - а тут всё под себя делаешь, а лишнее убираешь. Чем это не нравится народу, я хрен его знает!
Я сегодня с ней покачал пару сериалов с торрентов, полазил по онлайн ТВ, поиграл в DooM 2 (эх, времена были!) , сообщил деду прогноз погоды с metro app (забавная хренотень) , поработал с текстами, послушал музыку, жене дал поиграться. Нормальная, хорошая ОС. Нисколько не жалею о снесённой 7ке.

Остальные ответы
Alex Мыслитель (6588) 11 лет назад
Не понравилось, неудобно для стационарного компьютера, хотя на вкус и цвет....
ИЛЮХА ШАЙНА Профи (640) 11 лет назад
Такая лажа!! ! Как увидал (ещё зимой) сразу на Debian убежал...
keti pav Ученик (221) 11 лет назад
Пользуюсь 3 месяца им.
При установки не было выбора и пришлось его ставить.
Правдо версия недоработанная но в целом очень удобен.
Но к сожалению не ве программы с ним совместимы. В основном все приложения идут на Виндоусе 7.
Тимофей Мефодьев Профи (517) 11 лет назад
короч он больше для планшетников подходит
Ивков Эдуард Оракул (75476) 11 лет назад
Только пиши RP! Ещё нет полной.
На виртуалке стоит, пока не очень. Вот сборочка неплохая-
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(звёздочку убери)
Берия Знаток (252) 11 лет назад
Даже и не думай. То еще дерьмо. Даже основные плагины в браузерах несовместимы. Т. е. элементарно фильм онлайн не посмотришь. Ось реально сырая. Около полутора лет после выхода официалки уйдет на обновление и доработку, тогда можно будет попробовать ставить.
Ось заточена под интернет. По сравнению с 7-кой реально по сети летает. Но настолько сырая, что даже неделю не попользовался - постоянно хочется блевануть на клаву от нее.
алекс Искусственный Интеллект (677461) 11 лет назад
отличная шустрая ось ставь на другой раздел для сравнения! шустрее 7ки все работает и летает метроинтерфейс можно отключить!