Как установить винду с USB-флешки на UEFI BIOS UTILITY

Гена лох Ученик (80), на голосовании 11 лет назад
Как установить винду с USB-флешки на UEFI BIOS UTILITY. То есть что бы в БИОСе настроить парамерты, что бы видна была флешка
Голосование за лучший ответ
Лучшая Искусственный Интеллект (177791) 11 лет назад
что бы видна была флешка? -всмысле видна в биосе?)) ) выставить приоритетный хдд-в ВООТе, как собсно и в обычном биосе.
Источник: ку!
Дмитрий Ковшов Профи (547) 11 лет назад
ну скинь на флеху и во время загрузки после перезагрузки жми у мя пример ф8 там выбери название флеехи жми энтер а дальше разерешься
Егор Аширглыжов Знаток (289) 11 лет назад
Для начала сделай флэш загрузочной в биосе установи загрузку с флэш