можно ли узнать местоположение человека по номеру телефона? есть такой программа

Razmik Hovhannisyan Ученик (62), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ev Высший разум (118699) 12 лет назад
Определить Ваше местоположение могут спецслужбы.

Но, некоторые операторы, а конкретно МТС, предоставляют услугу <<РЕБЕНОК ПОД ПРИСМОТРОМ>>
На запрос приходит SMS, где указывается на пересечении каких улиц находится Ваш ребенок (или другой член семьи)

Все остальные способы узнать местоположение человека по его сотовому - ЭТО РАЗВОД !!!
Остальные ответы
Вадим Торгонский Знаток (290) 12 лет назад
вроде есть вот только для обычных смертных она не доступнапомоему только для милиции и прочего.
Паша Воля Знаток (253) 12 лет назад
Есть, но доступна только государственным спецслужбам. В больших городах на каждом втором столбе весит такая серая коробочка на высоте около высоковольтных проводов, коробочка эта около 15 см. на 10 см. гэбешники называют их -пиплметр, предназначины для быстрого обноружения и прослушивания терраристов и разных опгшников, а так же для заглушки специальных радиоканалов по которым общаются спецслужбы и высокие чиновники.
Aлeкceй Мыслитель (8719) 12 лет назад
есть такой программа. подключаете на телефоне того, кого нужно контролировать опцию и смотрите со своего телефона где находится "оппонент"