Какие животные помогают излечиваться детям от ДЦП или улучшить течение их болезни ?

Пользователь удален Гений (53736), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Молодцы ! Иппотерапия -лошади и дельфинарии впервые лечение производили на Кубе.
Дополнен 16 лет назад
А про хорьков можно подробнее-я этого не знаю
Лучший ответ
Kaspar Гуру (3094) 16 лет назад
Лошади и дельфины!
Остальные ответы
Гюрза Мыслитель (9740) 16 лет назад
Лошади, коты и собаки.
Нина Дюк Высший разум (120757) 16 лет назад
излечить -никто не излечит.
а помогают -дельфины(дельфинотерапия)
лошади(иппотерапия)
собаки и кошки дома,простое общение с животными
Regina Знаток (285) 16 лет назад
лошади однозначно
Jenny Mur Мыслитель (5787) 16 лет назад
Лошади - иппотерапия, дельфины, общение с собаками....да и вообще, любое общение с животными положительно влияют на организм.
tatiana popova Просветленный (25650) 16 лет назад
Иппотерапия (езда верхом на лошади)...помогает только если лошадь без седла. Так лучше чувствуются биоэнергетические точки животного...