как убрать запах в холодильнике, все что можно помыл, запах остался при охлаждении усилился?

скорпионыч Мыслитель (6032), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мыслитель (6729) 11 лет назад
Что то куда то затекло и затухло, скорее всего долго не выветрится
скорпионычМыслитель (6032) 11 лет назад
нашел
Остальные ответы
Ая Просветленный (46466) 11 лет назад
Разрежьте яблоко и разложите на полочки. Протрите уксусом полки и стенки холодильника.
Александр Невский Ученик (186) 11 лет назад
проветрить его надо, открой все пусть стоит 2-3 дня, ток отключить не забудь :)
Евгеша Знаток (483) 11 лет назад
баночку с кофе поставьте туда, еще продаются всякие штуки для холодильника
Nataly Мастер (1649) 11 лет назад
Попробуйте купить специальное средство для мытья холодильников и средство поглощающее запахи в холодильниках
Лилия Ушакова Ученик (98) 11 лет назад
дольки лимона разложите.
просто эльф Оракул (96955) 11 лет назад
Хлеб черный, ломтик все запахи убирает. Зачерствеет, поменяйте на свежий.
Иринка Мастер (1198) 11 лет назад
если все хорошо помыли, купите поглотитель запахов для холодильников
~Фрида~ Гуру (2828) 11 лет назад
В больнице обратила внимание, в холодильники ставят стаканчики с пищ. содой, про результат сказать не могу.
gerta521 Искусственный Интеллект (135833) 11 лет назад
Купите угольный фильтр для холодильника.