Болит правая сторона тела, начиная от шеи заканчивая животом и спиной. Что это может быть?

Дмитрий USSW Ученик (248), закрыт 11 лет назад
Заболело все это дело после упражнения на брусьях, спустился и тут же ударила боль ( , так же когда дышу болит в груди! Самое интересное болят не мышцы, а где то внутри подскажите что это? И если знаете как вылечить подскажите ) По поводу шеи глотать не больно, она просто болит .Я лично думаю что давно перерыва не делал вот и довел организм подскажите что это ?
Лучший ответ
olimpset Ученик (94) 11 лет назад
Лучше конечно к врачу, но думаю что связки потянул
Остальные ответы
Неизвестно Мыслитель (6197) 11 лет назад
Может сердце или поджелудочная! Нужно к врачу если сильно беспокоит!