Как зарегистрироваться в МММ-2012?Помогите плиз! Помогите плиз!

Алексей Викторович Ученик (103), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Diana Оракул (59592) 11 лет назад
Только вчера я тут отвечала на вопрос: "Помогите! МММ меня кинуло, что делать? "
Мало вас кидают
Остальные ответы
Александр Чудов Знаток (369) 11 лет назад
Не регайся там!! ! Козленочком станешь!!!!
царь Мастер (1752) 11 лет назад
На официальном сайте вся информация. Но советую пообщаться в 3-5 десятниками и выбрать более понравившегося, грамотного и работавшего в 2011 ибо десятник который имеет хорошую команду, постоянно на связи и т. д. это большой плюс.
Alex Shu Мастер (2352) 11 лет назад
Официально закрыли сайты МММ. Почитай новочти в Яндексе.
Наталия Снегирёва Профи (869) 11 лет назад
Только не рискуйте "последними"! Хотя МММ-2012 только начинается, и навариться шансов много, всё равно будьте осмотрительнее.
И важно - чтобы десятник был надёжный и готов помогать. Могу порекомендовать свою десятницу, регистрация прямо на сайте