Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Компьютер тормозит в играх

Ученик (1), на голосовании 2 года назад
Компьютер сильно тормозит в играх, во всех, не знаю что делать, только 2 дня переустановил систему, кто чем может помогите. Вот информация о компьютере
Microsoft Windows,2001-2008
Professional
версия 2008
Service Pack 3
Корпорация Microsoft,2001-2008

Система
X-Powered-By XTreme
Final Edition with SP3
AMD Athlon(tm) 64X2 Dual
Core Processor 6000+
3.01 ГГц. 1,93 ГБ 03Y
Голосование за лучший ответ
Смотря какие игры запускаешь. Напиши какие именно тормозят
во первых игры тормозят на компе, во вторых ком слабый и озу мало, вероятно видюха тоже слабая
смотри датчики, похоже на перегрев
P.S. баранов этих не слушай. комп еще лет 5 актуален будет при наличии прямых рук
Обязательно укажи видеокарту, скорее всего от нее тормозит, хотя и так понятно проц, памят - все очень слабенько
У тебя Windows Server? или XP? Потому что ХР 2001 г. в. , а не 2008. И 3 сервис пака для сервера ещё нету.
Источник: А комп - г*вно. У меня core i5, 8 gb RAM, nVidia gtx x550 TI GDDR5
Давно ли чистили компьютер? Заново намажьте термопасту, прочистите радиатор и куллер процессора. Всё лаги от перегрева процессора. Обновите диретикс и загрузите предпоследнюю версию драйвера видеокарты. Если вы это всё сделаете, лагать ни чего не будет.
Проц говно, Атлоны 5000-6000 сильно греются (неудачные модели) , это раз. Если играешь в Батл 3, ГТА 4, Макс 3, то не удивительно, железо устарело, это два. Исамое главное при таком вопросе, указывать видеокарту твою, это три.
а ты чего хотел с таким фуфлом
Клмпьютер старый. Нужно почистить от пыли, сделать дефрагментацию дисков, проверку на вирусы а желательно вообще переустановить систему. Компьютер старенький но два ядра по 3 ггц + ц гб ОЗУ для игр до 2008 года включительно а впринцепи и 2009 при нормальной видеокарте будут идти безпроблем. Напишие какая у вас! ? Может ее стоит заменить например вам подойдет Geforce 550 TI она стоит около 4-5 тысяч рублей. И с ней вы сможете играть в любые игра по 2010 год 100% и в 90% игр 2011-2012 года.. . а может и во все но например в Battlfield 3. Ведьмак 2 и другие мощные последние игры только на среднх настройках графики.. . и все.
Похожие вопросы
Также спрашивают