Памятник Г. К. Орджоникидзе в городе Сатка Челябинской области.
Григорий Константинович Орджоникидзе будучи председателем ВСНХ, а затем нарком тяжёлой промышленности очень много сделал для становления промышленности и развития города Сатка, за что благодарные сатковчане поставили ему памятник.
Правда, если бы сегодня Орджоникидзе встал из могилы, то он поспешил бы обратно т. к. город сейчас находится в плачевном состоянии.
Так сегодня выглядит Дворец культуры «Металлург»
Это бывшая школа
Кинотеатр «Металлург»
Зато на въезде в город - красивая стела
Не сам человек.. . не фильм (из которого кадр) особливо не интересуют, хотя на Ваше усмотрение...