проблемы с экраном у нокии с6, на прикосновения реагирует, но не включается

Кристина Алимова Ученик (138), закрыт 11 лет назад
очень нравился, возникли проблемы с экраном, на движения реагирует (т. к. вибрация стоит) но сам экран не включается, но подсвечивается. и перезагружаю, что только не делала.
Лучший ответ
Рома Профи (977) 11 лет назад
Экран и сеносор- это две совершенно разные вещи. Если экран не работает, вполне возможна работа сенсора и наоборот. Я бы Вам советовал позвонить в Тех. Поддержку Nokia и они скажут что вам нужно сделать. Телефон технической поддержки можно узнать в документации в коробке от вашего телефона. Или позвоните по телефону 8 800 700-22-22 . Удачи и скорейшего решения Вашей проблемы.
Остальные ответы
Пузя Гений (62740) 11 лет назад
Похоже, подсветка экрана накрылась. С этим точно в сервис.
коваленко ева Просветленный (23529) 11 лет назад
Гораздо проще отнести в мастерскую. Там разберутся. Скорее всего придется менять либо шлейф либо дисплей. Доброго вечера!
Источник: СЦ