Куда пропал Савик Шустер?

Сергей Правдин Мыслитель (9091), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Loser Искусственный Интеллект (187335) 11 лет назад
давным-давно ведёт публицистические передачи на украинском телевидение...
Остальные ответы
лис же Оракул (56055) 11 лет назад
А. ПЛЮЩЕВ: Ну почему? Тут вот спрашивают «Когда будут «Куклы» по ТВ? »
В. ШЕНДЕРОВИЧ: Человек проснулся. Заглянул в программу 2001 года – «Кукол» нет. Что такое?

Тут так же.
Шустер ваш уже даавно работает на Украине, как минимум года с 2004..) Если не ошибаюсь.
Миша Погуляй Искусственный Интеллект (106419) 11 лет назад
наш ж. , т е пострел везде поспел.... Украину учит
AMBASSADORПросветленный (47417) 11 лет назад
Честно говоря, он меня ужасно раздражает. В нашей семье ,передачу с его участием, никто не смотрит.
Миша Погуляй Искусственный Интеллект (106419) меня он тоже бесил(((
Друг Просветленный (30420) 11 лет назад
До последнего времени жил и работал в Киеве.