почему у меня чёрная аура с еле заметной полоской по кругу.. и это говорит не один видящий но все, кого бы не спрашивал??

***СТРАЖ*** Просветленный (31840), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Через Тернии... Профи (663) 11 лет назад
такого не может быть наверное, а вообще если ты с демонами работаешь то показать они могут наверное что угодно при желании.
Мне например показывали что чернушник с крыльями ангела и золотисто зеленоватой переливающейся аурой (это про Саню), так что неудивительно, причем крылья у него были тоже золотисто зеленоватые, оттого что природный, но в реале там если и есть крылья то черные, хотя я сомневаюсь что это вообще его крылья, так видимо дали поюзать, покрасоваться, его натура так вообще змеиная, такая получервь, полузмей, полуящерка что то типа того, но скорее ближе к червю конечно, уж очень несерьезный.

Ну а что насчет твоей ауры то даже смотреть не хочеца)))))))) она большая.. крупномасштабная и я думаю вот из за чего это?)))))) ну конечно от силы твоей, от тех кто с тобой работает.
Остальные ответы
SatiR Искусственный Интеллект (170666) 11 лет назад
это просто полоска моска :)))) ню что делать.... такая тонкая :)))
***СТРАЖ***Просветленный (31840) 11 лет назад
дааааааааааааа ну очень тонкий юмор
SatiR Искусственный Интеллект (170666) было бы юмором....если бы не было правдой :)))
Nonsens Просветленный (26951) 11 лет назад
если шарлатан скажет, что у тебя все хорошо, ты будешь обращаться к нему за помощью?
Оля Оля Гуру (3293) 11 лет назад
нет у вас ни какой черной ауры.. у вас норальная светлая аура ...есть немного красного, что означает небольшую раздрожительность в характере (это мое видение)
-=SPACE GIRL=- Просветленный (33855) 11 лет назад
СТРАЖ, а Вы сами верите в то, что Ваша аура черная?.. .
я не смотрю ни у кого ауру, поэтому согласиться или отрицать цвет Вашей ауры не буду.. .
отвечаю на Ваш вопрос: "почему.... " ,исключительно исходя из Вашей формулировки вопроса... .

давно это было.... Любовь у Вас была сильная, чувства чистые и искренние (таких чувств, Вы не испытывали больше ни к кому по наст. время).... но эти отношения оборвались.... переживали Вы очень сильно.... Ваши переживания оставили в глубине Вашей души неизгладимый след, рану, которая не зажила и по сей день.... Ваши попытки забыть, м. б. простить или отомстить так и не смогли зарубцевать её....лежит этот груз далеко-далеко, глубоко-глубоко в Вашей душе.... в настоящем этот отпечаток сильных переживаний прошлого, так глубоко "запавших" в душу, может проявлятся на ауре, придавая ей черный цвет....
***СТРАЖ***Просветленный (31840) 11 лет назад
прекрасный ответ, и мне пришлось из двоих выбирать...прости что не тебя, ты ясновидящая и проницательна, но есть болееточный ответ