Почему священные писания Незнайка на Луне и Незнайка в Солнечном городе менее авторитетны у взрослых дяденек и +

Роня Селиванов Мастер (1689), закрыт 11 лет назад
тётенек чем Библия и Куран хоть и написаны более талантливо?
Лучший ответ
Очарованный странник Просветленный (20353) 11 лет назад
Авторам нужно дать возможность безакцизной торговли алкоголем и табаком. И через год сказка расцветет не хуже древнееврейской.
Остальные ответы
Maximus Оракул (74674) 11 лет назад
Ты мне мяса, мяса подавай
Источник: любого)
Amok . Ученик (110) 11 лет назад
Почему Черный Квадрат Малевича более популярен чем картины Шилова или Веницианова. Вот хрен его знает. Наверно потому что говно всегда больше мух притягивает чем что-либо другое.