Альберт Эйнштейн верил в Бога?

43434343434 43434343434 Мудрец (19133), закрыт 11 лет назад
Учитель: “Здравствуйте дети, я слушаю Рэпчик! Кто еще слушает Рэпчик? ! Чтобы угодить учительнице все кроме одной девочки подняли руку. Учитель спрашивает у неё.
-Ты не слушаешь Рэпчик? Почему?
девочка :У меня родители слушают метал, поэтому я тоже слушаю метал!
учитель: А если бы твоя мать была шл*хой, а отец наркоманом, ты бы тоже пошла по их пятам? !
девочка: Нет. В таком случае я бы безусловно слушала Рэпчик.

этой девочкой был Альберт Эйнштейн
Дополнен 11 лет назад

Частые поисковые запросы верующих.
Лучший ответ
Остальные ответы
Валентина Фрышко Искусственный Интеллект (235131) 11 лет назад
это почитайте его мемуары
Источник: те его мемуары
Святослав Богданов Мудрец (10923) 11 лет назад
ахахаха а вот оригинал
43434343434 43434343434Мудрец (19133) 11 лет назад
Очень серьёзное видео!
Meir Kohane Оракул (66681) 11 лет назад
Вам бы такую "девочку", шоб было кем гордиться!
Источник: Он же не христианин и не муслим шоб верить. Он знал!
stone Гуру (4833) 11 лет назад
Что тебе до него, ты иди за Христом. " Ибо всякая плоть — как трава, и всякая слава человеческая — как цвет на траве: засохла трава, и цвет ее опал; "1Петр. 1.24