Тест на беременность, когда лучше применить?

У меня задержка 10 дней и я начинаю переживать, рождение ребёнка сейчас не желательно, т. к. дочери уже 16 лет, и второго я не потяну сейчас, т. к. дочь поступает учиться.

если бог дает дитя, то и и на дитя.... а тест лучше делать рано утром.

через 5 дней задержки скорее всего покажет.

Если грудь болит, если тошнит, если температура выше 37градусов, если было незначительное кровянистое выделение, говорящее о прикреплении яйца, то скорее всего вы беременны. По-себе знаю, что тест показал 2 полоски только тогда когда уже шла 3я неделя беременности! А до этого все 4 теста 1 полоску показывали! Так что тест не самый лучший вариант.. . Лучше сделать узи на наличие беременности, там точно все покажет.

лучше кровь на хгч сходить сдать... по себе поняла.. . тесты не показывали, а кровь показала уже на 4 дня задержки)

Через пару-тройку дней после задержки.