Я сделала тест на беременность. В течении 5 минут, 2ая полоска не появлялась. а потом появилась очень бледная, но чёткая

Таня Мелюшкина Профи (603), закрыт 10 лет назад
Дополнен 11 лет назад
это как понимать? положительный тест или отрицательный???
Дополнен 11 лет назад
но ещё есть проблема. я 2 дня назад заболела ангиной. и что теперь делать?? температура высокая. я её сбиваю, а потом опять поднимается выше 39...
Лучший ответ
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 11 лет назад
Танюша, вы беременны, поздравляю!) ) У меня полоска появилась только минут через 10-15 очень бледная, когда я уже несла выбрасывать тест. Этой полоске уже 2 года, бегает и визжит.))) )
Ну а температуру сбивать бессмысленно, потому как надо лечить очаг воспаления - гланды. Полоскайте горло каждые полчаса корой дуба, ромашкой, ротоканом, содо-йодовым раствором. Ангину без антибиотиков очень сложно вылечить, поэтому к врачу обратиться всё равно придётся.
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (104636) 11 лет назад
Поздравляю тебя Танечка! у тебя скоро будет чудесный малыш
Александра Смирнова Знаток (366) 11 лет назад
вы беременны. поздравляю. у меня также было. для проверки еше через пару дней сделайте.
faux Знаток (260) 11 лет назад
Это положительный результат, просто очень маленький срок)))
Дайте Две Мастер (1254) 11 лет назад
Нужно ещё один тест. Было такое у жены, но тревога оказалась ложной.
марина одинцова Ученик (208) 11 лет назад
я надеюсь, что для вас это будет радостная новость, но вы беременны, у меня была такая ситуация. я обратилась к врачу, он мне сказал, какая бы она не была бледная или не четкая, главное, что она есть, значит и там кто-то есть)))))))))))))))))))))))))))))))))
Хулиганка Мудрец (16368) 11 лет назад
Скорее отрицательный! У меня так было в прошлом месяце, я просто сомневалась, прекращать ли мне прием лекарств и сделала тест. Сначала полоски не было, а через некоторое время - появилась. Но после, через день пришли монстры.. . Растроилась, конечно, но...
Анжелина Мыслитель (7699) 11 лет назад
а вы инструкцию не читали для начала? ? там скорее всего написано, что смотреть нужно не позднее 30 секунд. А после этого времени вторая полоска в любом случае появляется, даже если вы не беременны.
Таня МелюшкинаПрофи (603) 11 лет назад
это смотря какой тест.в моём написано,что через 3-5 минут
Анжелина Мыслитель (7699) тогда результат скорее всего положительный. Вообще нужно 3 теста покупать, и делать 3 дня подряд, тогда результат будет достоверным.
Таня МелюшкинаПрофи (603) 11 лет назад
и ,кстати,не всегда вторая полоска появляется.этот первый,на котором появилась.
Анжелина Мыслитель (7699) ну, как вы говорите, все тесты действительно разные. На моих на всех появлялась через какое-то время.
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 11 лет назад
Вторая полоска в любом случае никак не может появиться без наличия ХГЧ в моче. Не выдумывайте.))
Анжелина Мыслитель (7699) я не выдумываю. На тестах не зря пишут через какое нужно смотреть. Если бы вторая полоска не проявлялась, время не писали бы, хоть через час смотри.
Лен@ Гуру (3666) 11 лет назад
лучше через пару дней еще один сделать.. . а по поводу ангины.. . сходите в аптеку и попросите от температуры и лекарства от ангины, при этом скажите, что вы беременны.. . или сходите в больницу (сначала к гинекологу потом к терапевту) или вызовите врача на дом, и скажите ей, что вы, возможно, беременны.. . вариантов не мало.. . выбирайте...
Алиса Бондаренко Знаток (302) 11 лет назад
100% будешь мамой. У вас срок маленький. Полоска реагирует на кол-во гормона ХГЧ в моче. Чем больше тем она интенсивней. У меня так же было. Если сомневаешься, сдай кровь на ХГЧ. Там 100% покажет.
Жемчужина Азии Ученик (249) 11 лет назад
Поздравляем Вы проглотили арбузик)
Лесенок Просветленный (28452) 11 лет назад
а сделайте еще пару тестов. у меня так беременность показал!!!
Галина Кочурова( Метелева) Гуру (3123) 11 лет назад
виздоровейте, и еще один тест сделайте, а потом к врачу-геникологу, и она вам все скажет...
Ляпинька Профи (930) 11 лет назад
У меня так же было - через 2 недели рожать! ;)
Таня МелюшкинаПрофи (603) 11 лет назад
поздравляю)))