можно ли скачать бесплатно лицензионный майнкрафт, если да то кинте ссылку, и русификатор где можа скачать

Александр Хватов Ученик (110), закрыт 11 лет назад
майнкрафт 1.2.5
Лучший ответ
Temirlan Ученик (152) 11 лет назад
Лицензионый Майнкрафт надо покупать, а если Скачать то редко, что бы скачать Лицензионый Майнкрафт я ещё невидел, скорее всего надо покупать, а русификатор надо скачивать специально для определенной версии майнкрафта, например для майнркафта 1,2,5 свой русификатор, который неподходит к другим)
Остальные ответы
дима чернавин Ученик (130) 11 лет назад
Лицензию можно только купить .Т. К у каждого пользователя свой номер
Валентина Гришко Знаток (412) 8 лет назад
http://3CRGQ.TK Халявная лицензия заходи и играй!