Помогите рассчитать стоимость забора для участка, смотреть внутри...

Илья Гуру (3400), закрыт 11 лет назад
У нас есть участок, вроде 10 соток, т. к. одна сотка - 100 кв. м. , то наш участок равен 1000 кв. м. , а стоимость забора варьируется от 3 до 4 тысяч за погонный метр. Форма участка квадратная, а значит одна сторона равна около 30 метров, я высчитал, что стоимость даже такого бюджетного забора вообщем обойдется в районе 500000!!! Не может он столько стоить, просветите "нуба" в чем я ошибся?
Дополнен 11 лет назад
Так я и не понял сколько будет стоить забор.
Лучший ответ
=Serge= Просветленный (36064) 11 лет назад
Никакой ошибки в твоих расчетах нет. Такие цены на заборы из профнастила и немного ниже - рабица.
Хотя нет, что то тут значительно дешевле: 1100-500 р, пог метр со столбами.
http://strana - zaborov. ru/setka-rabitsa
Но это зависит от производителя.
ИльяГуру (3400) 11 лет назад
Хотели поставить забор из "стеклокомпозита", типо под камень, сейчас уже склоняемся к кирпичным столбам с ковкой по двум сторонам. Неужели такие цены? 4 тысячи за метр... Офигеть так то они накручивают. Этож машину можно купить за 500000, причем неплохую, хоть и в базе...
=Serge= Просветленный (36064) Ну это еще не много тогда - кирпичные столбы и бетонное основание -4000-5000 за пог. Метр...
Остальные ответы
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313002) 11 лет назад
Вопрос - кем варьируется такая стоимость? Этот забор, он не 18 высоты с инкрустацией, а?
Антон Великанов Искусственный Интеллект (133231) 11 лет назад
Примерный расчёт для бетонного забора с установкой:

300 плит забора, на сумму 87000 рублей;
65 столб. на сумму 45500 рублей;

Стоимость забора длиной, 120 м, высотой 2.25 м.
Цена забора: 132500 рублей

Установка этого забора стоит 63000 рублей

бетонный забор
Gari Профи (613) 11 лет назад
ты решил поставить золотой забор?
Мануэла Крюкова Ученик (193) 3 года назад
Воспользуйтесь калькулятором, вот этот рекомендую - geostart.ru/service/calc/fence