Как принимать протеин?..

Outerspace Знаток (264), закрыт 11 лет назад
Здравствуйте, купил протеин, ФОРМУЛА ТРЕНЕРА, занимаюсь 3 раза в неделю - вторник четверг зал, суббота турники брусья, не знаю как правильно его принимать.
Вот что думаю:
Либо пить 2 раза в день тренировки, утром и после тренировки, а в остальные не пить.
Либо пить в день тренировки после нее, и на следующий день утром.
Посоветуйте, как лучше, пожалуйста.
Протеин сывороточный.
Поискал в Интернете, ничего конкретного не нашел.
Дополнен 11 лет назад
Его же всего то 350 грамм там, на неделю что-ли только его хватит?..
Дополнен 11 лет назад
Кмициц и андрей !!!Спасибо вам за адекватные ответы, приму во внимание. Остальным удачи в набивании баллов на мейле. это очень для них важно, судя по всему.
Лучший ответ
макс спицин Просветленный (31800) 11 лет назад
советского производства никогда не покупайте. от них вы только жир наберёте!!!! покупайте только лишь импортный.
начинающим надо принимать в небольшом количестве. если будете принимать так как это делают матёрые качки, то НАТУРАЛЬНЫЙ прогресс замедлится.
перед тренировкой 10-15 грамм и после 15-20гр.
Остальные ответы
Кмициц Ученик (133) 11 лет назад
Каждый день. Суточная доза
1,5 гр. на каждый кг веса. Суточную дозу разделить на 4 – 6 приемов
андрей !!! Мыслитель (5139) 11 лет назад
вопервых какким местом думаете прежде чем купить хрень (((( незнаю тредно в поисковеке набрать лучший протеин онбы выдалбы марку типа bsn небывает нечего руского украинского там белоруского спортпитания хорошего ну ладно раз ты говоришь он сывароточный ( хотя я ненашел что он сывороточный) толучше перед тренеровкой и вечерком
Амор Мыслитель (5169) 11 лет назад
Вообше то по хорошему 2-3 грамма на 1 кг тела, пей его и в дни тренировок и в дни отдыха, в день тренировок: пере и после тренировки, в дни отдыха перед завтраком и вечером перед сном, и в следующий раз если надумаешь брать спорт пит возьми протеин+креатин, эффекта намного больше будет! Удачи!