А вот говорят шо "на всех жизненных тропах хитроумно расставлены брачные силки, да так плотно, что даже импотент не... " )

Парфён Рогожин )) Гений (57311), закрыт 11 лет назад
....что даже импотент не проскользнёт!! !
Вероятно, для ловли импотентов силки какой-то особенной конструкции?
Так вот у Парфёна вопрос: какая их конструкция и кто эти силки ставит-то... на импотентов?

Помудрим... в пятнцу, 13-го!! ! )))(((

Лучший ответ
Полковник Иванов Мыслитель (9043) 11 лет назад
Добрый вечерок Вам, Парфен.
Думаю, что силки для импотентов расставлены таким образом, чтобы ловить за язык. :)))))))))))
Парфён Рогожин ))Гений (57311) 11 лет назад
Здарова,Полковник!!!
Интересная мысль!!!))))
Полковник Иванов Мыслитель (9043) Нутак....каков вопрос, таков ответ. Давай дальше. Повеселимся.
Парфён Рогожин ))Гений (57311) 11 лет назад
Полковник Иванов!!
А давайте,как говаривет Док Гугуцэ,поинтересуемся у ОБЩЕСТВА!! )))
http://otvet.mail.ru/question/77778498/
Полковник Иванов Мыслитель (9043) Только приехал. Устал. Мозги работают в другом направлении. Не закрывай вопрос - завтра помудрствую. :)))
Остальные ответы
Георгий Шевченко Мыслитель (5305) 11 лет назад
брехня, какая норм баба захочет жить с импотентом???)
Татьяна Панфилова Оракул (83125) 11 лет назад
Каждая Женщина знает, что Импотентов-не бывает!
Бывают Сволочи и Лентяи!
Источник: Сволочей ловим на Горячем, а Лентяев-прикармливаем! -))