У меня не показывает видео на ноутбуке, вставляю видео, он меня просит программу??? что это за программа?

айша ахмедова Знаток (337), закрыт 11 лет назад
У меня не показывает видео на ноутбуке, вставляю видео, он меня просит программу???? что это за программа? помогите плиззззз!! ! ноутбук samsung
Лучший ответ
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) 11 лет назад
http://kmplayer.en.softonic.com/
Лучший плейер со всеми встроенными кодеками. Жрёт всё.
Остальные ответы
11111 11111 Просветленный (24413) 11 лет назад
кодеки установи
напиши в поисковик " скачать кодеки "
Стас РБ Искусственный Интеллект (146160) 11 лет назад
скачай и поставь K-lite Codec pack и будет счастье
AVV Профи (602) 11 лет назад
Рекомендую скачать K-Lite Codec Pack Full! Смотреть можно будет практически все!!!
Владимир Кочетов Оракул (76543) 11 лет назад
Укажи, открыть с помощью виндовс медиа плеер.