А вы верите в НЛО? Я нет.

Игорь Симоненко Гуру (4082), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Василий Тёркин Профи (855) 11 лет назад

Вот об самых извесных доказательствах существования иноземых НЛО,управляемых инопланетянами , изучающими Землю и Землян.с исходными ссылками
В 1961г американка Бетти Хилл Г ПОДВЕРГЛАСЬ ЯКОБЫ ОБСЛЕДОВАНИЮ ИНОПЛАНЕТЯНАМИ. НА БОРТУ КОРАБЛЯ ГДЕ ЕЙ ПОКАЗЫВАЛИ ЗВЁЗДНУЮ КАРТУ. ПОЧТИ ВСЕ ВОСПОМИНАНИЯ О КОНТАКТЕ В ЕЁ СОЗНАНИИ СТЁРЛИ. в 1963 ГОДУ ПОД РЕГРЕССИВНЫМ ГИПНОЗОМ БЕТТИ НАРИСОВАЛА ЗВЁЗДНУЮ КАРТУ, КОТОРАЯ БЫЛА УЗНАВАЕМА, НО СОДЕРЖАЛА ЕЩЁ 5 ЗВЕЗД, КОТОРЫЕ ОТСУТСТВОВАЛИ ВО ВСЕХ АТЛАСАХ И КАТАЛОГАХ ТОГО ВРЕМЕНИ. КАРТА В 1964 ГОДУ БЫЛА ОПУБЛИКОВАНА МНОГИМИ АМЕРИКАНСКИМИ ГАЗЕТАМИ.
В 1970 Г В СТРОЙ БЫЛ ВВЕДЁН БОЛЕЕ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЙ ТЕЛЕСКОП . ПО ПОЛУЧЕННЫМ С НЕГО ФОТОГРАФИЯМ 1970-1972 ГОДОВ БЫЛИ ИДЕНТИФИЦИРОВАНЫ И ЭТИ 5 ИЗБЫТОЧНЫХ ЗВЁЗД, ПОСЛЕ ЧЕГО "КАРТА БЕТТИ ХИЛЛ" СТАЛА ТОЧНОЙ".
бОЛЕЕ ПОДРОБНО СМ.,на подобный вопрос ссылки по теме
http://otvet.mail.ru/question/41386776/
http://otvet.mail.ru/question/30813538/
То, что людям пока непостижимо, как можно перемещаться на чудовищные расстояния.
свидетельствует только о слабом развитии нашей науки.Перейдя по указанным ссылкам можно прочесть человеческих догадках и гипотезах, как это возможно.
Существует масса не противоречащих Теории Относительности возможностей перемещения на гиперсветовые расстояния- например. "ПУЗЫРЬ Алькубиерре" http://otvet.mail.ru/question/71036612/
http://news.mail.ru/society/1966412/
Механизм действия привода основан на принципе двигателя деформации пространства (Warp Drive), который предложил в 1994 г. мексиканский физик Алькубиерре.на основании Текории Струн, за которую в начеле 90 годов получена Нобелевская премия и данных о наличии "тёмной материи"во вселенной.
«Если перед кораблем сжимать пространство, а позади него, наоборот, расширять, то вокруг корабля появляется пространственно-временной пузырь,который окутывает корабль и вырывает его из обычного мира в свою систему координат. За счет разницы давления пространства-времени этот пузырь способен двигаться в любом направлении, преодолевая световой порог на тысячи порядков».

Вот ссылка повествующая о отнюдь не безуспешных попытках воссоздания технологии передвижения "летающих тарелок"
http://otvet.mail.ru/question/63433517/ Там же про"мимикрию" ТАРЕЛОК под "чечевицеобразные облака" можно прочесть
"то, что многие НЛО выглядят как облака - объясняется очень просто. НЛО использует антигравитацию для движения. Антигравитирующее поле отталкивает молекулы воздуха от своей обшивки и потому рядом с ней образуется область разрежения. Чем больше и тяжелее будет аппарат, тем больше будет степень разрежения. Если в эту область впрыснуть воду с борта аппарата, она начнёт испаряться и аппарат скроется под паровой завесой. Поэтому он станет выглядеть как облако, но очень правильной формы вот как раз такой, как Вихрь показывает на фотографии. И чтобы понять, что это на самом деле не облако, а технический аппарат, надо понаблюдать за его движением: любое облако всегда движется по ветру, но технический аппарат быдет двигаться не зависимо от направления ветра. Скорее всего, здесь делается обычная маскировка, чтобы мы не обращали на них внимания."
Вот ещё ссылка с этих ответов, одна из многих тысяч на эту тему. взятая почти случайно. где о наблюдениях людьми разных НЛО есть и небольшая подборка материалов, в попытке объяснить , что такое может быть НЛО http://otvet.mail.ru/question/64105436/

Источник: неплохой сайт с толковой библиотекой на тему НЛО www точка smoliy точка ru-так написан, чтоб не попастьна долгую модерацию
Остальные ответы
Заболотный Фёдор Ученик (137) 11 лет назад
Ну НЛО-НЕОПОЗНАННЫЕ ЛЕТАЮЩИЕ ОБЪЕКТЫ во 2 вселенная безгранична и думаю какие-то формы жизни точно есть !!
gib gib Знаток (295) 11 лет назад
Все НЛО - это летающие объекты земного происхождения. Нет, не верю.
faratuya Гуру (4822) 11 лет назад
НЛО - неопознанный летающий объект. Я верю, потому что видела.
Имя Фамилия Гуру (2780) 11 лет назад
НЛО есть, вопрос в другом, что это именно?
Дориан Арен Гуру (3336) 11 лет назад
Я верю в существование других цивилизаций. А вот насчёт того что они прилетают к нам - это сомнительно.
Ушастая Нянь Мудрец (17716) 11 лет назад
Да, верю. Много стало в наши дни, неопознанной \censored\.
Достоевский и мозжечок Просветленный (34330) 11 лет назад
Конечно верю. Даже не так - знаю, что они есть. Другой вопрос, что вы вкладываете в это. Если "зеленых человечков", то сомнительно, а если просто объект, который не поддается однозначной идентификации, то тут и верить не нужно - это есть. Что это? Да что угодно - запуски ракет, метеозонды, атмосферные явления типа плазмоидов, "огней святого эльма", шаровых молний.. . Ну короче ясно?
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (807707) 11 лет назад
А почему бы нет? Никакие законы природы этого не запрещают. Если существуем мы, то почему бы не существовать и кому-то другому? Если мы строим летательные аппараты, то почему бы и другим этого не делать?